Перейти к содержанию

Toyota Corolla


Рекомендуемые сообщения

ToyotaCorolla,2008,двигатель 1.6,коробка механика.Делал кто то ее?Где то вроде встречал и никак не найду.У нее-АБС или датчик?Если АБС-токовые или индуктивные,с 1 пойдет?

Ссылка на комментарий

Делал такую, фиолетовый на панели 110HZ только там их три :wub: надо вызванивать,сигнальный один из двух которые рядом расположены, снимаеться панель очень просто все на защелках+два самореза саму панель крепят

Изменено пользователем AVENSIS
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Делал такую, фиолетовый на панели 110HZ только там их три :wub: надо вызванивать,сигнальный один из двух которые рядом расположены, снимаеться панель очень просто все на защелках+два самореза саму панель крепят

Сегодня шупал так и не понял. Один из двух при движении менятся. Но если оборвать то скорость всё равно при движении показывает. Если нетрудно по подробнее. Уж очень через абс нехочется.

Ссылка на комментарий
Сегодня шупал так и не понял. Один из двух при движении менятся. Но если оборвать то скорость всё равно при движении показывает. Если нетрудно по подробнее. Уж очень через абс нехочется.

 

А придется.... Я входного пина не нашел. Только выходной. Видимо, шина.

Ссылка на комментарий
Да ,придется.Все идет по CAN.

Особой то сложности нет, ABS относительно доступен.

сложность в том что с абс ешё неработал. подключатся наверное лучше у разьёма абс?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

вот добрался до авс, пару с переднего левого фиолетовыйи зелёный. датчики как я понял по ветке http://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...2&hl=Toyota индуктивные. даю сигнал через кондёр, руль мягчает и ошибка авс. но всёже какието импулься пробиваются так как пробег всёже немного вырос. чего не так, может кондёр подобрать. может генератор мой слишком ровные импульсы даёт(я на двух свободных илиментах микрухи как бы усилитель соорудил тоесь паралельно) .

может на оптопаре,её вроде для подобия синусоиды используют. подскажите маркировку.

Ссылка на комментарий

вот добрался до авс, пару с переднего левого фиолетовыйи зелёный. датчики как я понял по ветке http://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...2&hl=Toyota индуктивные. даю сигнал через кондёр, руль мягчает и ошибка авс. но всёже какието импулься пробиваются так как пробег всёже немного вырос. чего не так, может кондёр подобрать. может генератор мой слишком ровные импульсы даёт(я на двух свободных илиментах микрухи как бы усилитель соорудил тоесь паралельно) .

может на оптопаре,её вроде для подобия синусоиды используют. подскажите маркировку.

Ссылка на комментарий

вот добрался до авс, пару с переднего левого фиолетовыйи зелёный. датчики как я понял по ветке http://www.oktja.ru/forum/index.php?showto...2&hl=Toyota индуктивные. даю сигнал через кондёр, руль мягчает и ошибка авс. но всёже какието импулься пробиваются так как пробег всёже немного вырос. чего не так, может кондёр подобрать. может генератор мой слишком ровные импульсы даёт(я на двух свободных илиментах микрухи как бы усилитель соорудил тоесь паралельно) .

может на оптопаре,её вроде для подобия синусоиды используют. подскажите маркировку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
С одного переднего едет. ошибка пропадет сразу как поедет

на одном едет 120 км\ч делал на два передние.моталка как на щиток,скорость только нужно выше.на выход 2 резистора по 68 Ом провода не рву.схема.rar

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Corolla 2010 год автомат. Привычно цепляюсь на передние - ноль эмоций. Единственно, через минуту зажигает лампочку АБС и

пишет сообшение "проверьте АБС". Сигнал соответствует родному, плавный подъем частоты. Пробовал варианты с подачей на другие колеса, в различных сочетаниях, результат тот-же. На все четыре сразу не цеплял, не было готового четырехканального устройства. Попробую в следующий заход. Что еще может влиять, кто на такое натыкался ? До этого самая молодая Corolla, которая попадалась была 2008 года, проблем не было.

Ссылка на комментарий

Corolla  2010 год автомат. Привычно цепляюсь на передние - ноль эмоций. Единственно, через минуту зажигает лампочку АБС и

пишет сообшение "проверьте АБС". Сигнал соответствует родному, плавный подъем частоты. Пробовал варианты с подачей на другие колеса, в различных сочетаниях, результат тот-же. На все четыре сразу не цеплял, не было готового четырехканального устройства.  Попробую в следующий заход. Что еще может влиять, кто на такое натыкался ? До этого самая молодая Corolla,  которая попадалась была 2008 года, проблем не было.

на драйв не пробовал машину ставить?может ей на паркинге тяжело ехать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Corolla 2010 год автомат. Привычно цепляюсь на передние - ноль эмоций. Единственно, через минуту зажигает лампочку АБС и

пишет сообшение "проверьте АБС". Сигнал соответствует родному, плавный подъем частоты. Пробовал варианты с подачей на другие колеса, в различных сочетаниях, результат тот-же. На все четыре сразу не цеплял, не было готового четырехканального устройства. Попробую в следующий заход. Что еще может влиять, кто на такое натыкался ? До этого самая молодая Corolla, которая попадалась была 2008 года, проблем не было.

проблема та же ! кто победил отпишитесь плиз можно в личку очень надо !

Ссылка на комментарий

Corolla 2010 год автомат. Привычно цепляюсь на передние - ноль эмоций. Единственно, через минуту зажигает лампочку АБС и

пишет сообшение "проверьте АБС". Сигнал соответствует родному, плавный подъем частоты. Пробовал варианты с подачей на другие колеса, в различных сочетаниях, результат тот-же. На все четыре сразу не цеплял, не было готового четырехканального устройства. Попробую в следующий заход. Что еще может влиять, кто на такое натыкался ? До этого самая молодая Corolla, которая попадалась была 2008 года, проблем не было.

проблема та же ! кто победил отпишитесь плиз можно в личку очень надо !

Проблема осталась не решенной - машина куда-то запропала...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Corolla 2010 год автомат. Привычно цепляюсь на передние - ноль эмоций. Единственно, через минуту зажигает лампочку АБС и

пишет сообшение "проверьте АБС". Сигнал соответствует родному, плавный подъем частоты. Пробовал варианты с подачей на другие колеса, в различных сочетаниях, результат тот-же. На все четыре сразу не цеплял, не было готового четырехканального устройства. Попробую в следующий заход. Что еще может влиять, кто на такое натыкался ? До этого самая молодая Corolla, которая попадалась была 2008 года, проблем не было.

проблема та же ! кто победил отпишитесь плиз можно в личку очень надо !

Проблема осталась не решенной - машина куда-то запропала...

Машина объявилась, победил. Картинка такая: едет с четырех без проблем, едет с любых трех, с двух наотрез отказывается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...