Перейти к содержанию

Honda Stream 2002г. 93с56


serrg

Рекомендуемые сообщения

Привози панель сделаю.

 

Vasilich, я знаю, что ты сделаешь, тебе респект и уважуха. Я тоже сделаю, просто нужен дамп. Кстати читал и писал епром твоей прогой, работает замечательно. Не было распиновки точек, первоночально подключил неправильно, может поэтому и слетел дамп? Многие щитки пишу и читаю без питания через лпт. В твою прогу япан одо добавить проверку срс дампа и функцию сравнения двух дампов и ценны ей бы небыло, а так все отлично.

Ссылка на комментарий
Vasilish, под лирическое настроение надо так:

 

Ночь и луна за окном

Привози мне панель, попьем.

 

Это по русски.

 

Да вроде еще светло за окном и лирики я особо не наблюдаю.

Ссылка на комментарий

Джапан закрыт все понятно (есть более перспективный во всех отношениях проект), но нужен ключ к этой проге (умер винт-с***), брал прогу лично у тебя. Прочти личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Завлил дамп этой панели. Сылки которые здесь нашел не качаются. Очень нужно, можно в личку.

С уважением Сергей.

Держи

STREEM_2002_93C56_75296km.rar

Изменено пользователем jasper
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...