Jump to content

Nexia 2003г. ,1.5л.,16-ти.


Recommended Posts

Posted (edited)

Внезапно с утра перестала нормально работать.

Ошибка К.В.. Заводится работает нормально.

Стоит погазовать сразу ошибка.

Если сильнее газовать троит и постреливает в глушак.

В колодцах было масло, почистили и свечи заменили.

Без изменения. Куда лезть?

 

 

Что интересно, когда включается вентилятор - провал и обороты поднимаются до 1500.

Вентилятор выкл. обороты в норму.

Двигатель A15MF. Д.К. нет, стоит заглушка.

Edited by джек
Posted

Короче, на правом брызговике лежит жгут проводки, вскрывай изоляцию и востанавливай контакт, про это раз 200 писали.

Posted
Короче, на правом брызговике лежит жгут проводки, вскрывай изоляцию и востанавливай контакт, про это раз 200 писали.

а лутше вытащить всю косу ЭСУД в подкапотном пространстве

и пропаять все обжимки !

в том числе и массовые клеймы !

Posted

Машинку , пока отпустил.

Приедет завтра , попробую и отчитаюсь.

Posted

сложного ниче нет (может для меня, т.к. отремонтированно с таким косяком уже за сотню наверное)

вытаскивать проводку конечно не удобно

главное ее потом также туда утрамбовать !

чтобы легла так-же как и была .

 

 

ЗЫ советик , прежде чем собирать , вдшкой разьемы смокни , а то вставлять замучаещься , особенно ПКВ.

Posted
Внезапно с утра перестала нормально работать.

Ошибка К.В.. Заводится работает нормально.

Стоит погазовать сразу ошибка.

Если сильнее газовать троит и постреливает в глушак.

В колодцах было масло, почистили и свечи заменили.

Без изменения. Куда лезть?

 

 

Что интересно, когда включается вентилятор - провал и обороты поднимаются до 1500.

Вентилятор выкл. обороты в норму.

Двигатель A15MF. Д.К. нет, стоит заглушка.

а ты пробоваль откусит массу на ДПКВ у меня токое было

Posted
а ты пробоваль откусит массу на ДПКВ у меня токое было

этого не стоит делать !!!!

при не которых обстоятельствах

будет еще больше проблем !

лучше уж проводку отремонтировать - 100% результат.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...