Перейти к содержанию

Проблема с контроллером


Рекомендуемые сообщения

А смысл проц в бут переводить? У него проблеммы с FLASH по ходу. Ты по это? А по адресам, это в Hex править?

post-28914-1227036781_thumb.jpg

Изменено пользователем X2X
Ссылка на комментарий

А может это быть из-за того, что во второй половине нах-ся программа тестирования?

На сколько мне известно именно во второй части нах-ся и при какой-либо неисправности ЭБУ запускается тестирование.

Ссылка на комментарий

В C509-L включает в себя загрузочный режим, который активируется путем установления PRGEN PIN-логики на высоком уровне на рост край RESET или HWPD сигнала (бит PRGEN1 = 1)

PRGEN-это, как я понимаю, куда подаётся разрешение программирования. А вот про байтики, romik, а поподробней, или это комерческая тайна? Извини, я редко с таким сталкиваюсь, ну очень редко, но знать не помешает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...