Перейти к содержанию

Не могу ничего скачать с форума


Рекомендуемые сообщения

А чем пытаешься скачать? Я жму правую кнопку и либо "Открыть в новом" либо "Сохранить как" хотя у тебя скорее всего попытка скачать не существующие файлы. Форум же слетал, ссылки остались а вложений уже и нету.

Ссылка на комментарий
А чем пытаешься скачать? Я жму правую кнопку и либо "Открыть в новом" либо "Сохранить как" хотя у тебя скорее всего попытка скачать не существующие файлы. Форум же слетал, ссылки остались а вложений уже и нету.

Про старые ссылки все понятно вопросов нет , файлы которые выложены после падения форума я и не могу скачать , раньше такого не было в чем проблема не могу понять загадка какая то

Ссылка на комментарий

Значит не только у меня такая проблема, плохо что модераторы молчат объяснили бы что к чему , как выйти из данной ситуации менять программу интернет обозревателя может есть решение попроще ?

Ссылка на комментарий
Если вы картинку видите ,то всё в порядке

Картинку вижу , сейчас пробовал разобраться оказывается скачка идет но файл почему то переименовывается в неизвесный тип файла{ index php} и предлагается так и сохранять от чего такое может быть ? например архив rar сохраняет как index php , смотрю файл через свойства пишет неизвестный тип файла поробовал переименовать перименовывается и открывается хотелось бы вернуть все как раньше а то слишком много ненужных действий приходится совершать прежде чем открыть нужный файл

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Картинку вижу , сейчас пробовал разобраться оказывается скачка идет но файл почему то переименовывается в неизвесный тип файла{ index php} и предлагается так и сохранять от чего такое может быть ? например архив rar сохраняет как index php , смотрю файл через свойства пишет неизвестный тип файла поробовал переименовать перименовывается и открывается хотелось бы вернуть все как раньше а то слишком много ненужных действий приходится совершать прежде чем открыть нужный файл

Решение с данной проблемой так и не найдено?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Картинку вижу , сейчас пробовал разобраться оказывается скачка идет но файл почему то переименовывается в неизвесный тип файла{ index php} и предлагается так и сохранять от чего такое может быть ? например архив rar сохраняет как index php , смотрю файл через свойства пишет неизвестный тип файла поробовал переименовать перименовывается и открывается хотелось бы вернуть все как раньше а то слишком много ненужных действий приходится совершать прежде чем открыть нужный файл

это скорее всего браузер шалит, было такое, на других форумах.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...