Перейти к содержанию

какое оборудование надо?


_vit_

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу изучить, как сматывать спидометры.

Какое оборудование требуется для смотки через диагностический порт с помощью ПК.

Какие цены на оборудование, где приобрести можно.

 

Автомобили Японской серии! (Дальний Восток)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!

Хочу изучить, как сматывать спидометры.

Какое оборудование требуется для смотки через диагностический порт с помощью ПК.

Какие цены на оборудование, где приобрести можно.

 

Автомобили Японской серии! (Дальний Восток)

 

Японцев через диагнозу не получится.

А так надо программер и далее головой.Если головой не хочеш, то нужен кальк.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте!

Хочу изучить, как сматывать спидометры.

Какое оборудование требуется для смотки через диагностический порт с помощью ПК.

Какие цены на оборудование, где приобрести можно.

 

Автомобили Японской серии! (Дальний Восток)

Пацаны !!!Это уже все на форуме есть!Вчера только тему закрыли "запутавшегося мотать или не мотать?"

Ссылка на комментарий

Давайте лучше разберем с какими микрухами придется работать при програмировании.Конечно лучший программатор для подмотчика и нетолько ORANGE-4.Но если работать небольшим количеством типов микрух то можно более бюджетное решение приобрести.Сам сейчас думаю брать программатор еще даже не выбрал, потому как количиство и конфигурация их настолько обширно что голова идет кругом.

Ссылка на комментарий

спасибо за варианты, но таке интересные названия :blink: (можно по понятнее :27: )!!!!!!!!

 

а по Japan ODO programmer, слегка маловат спект авто.

по toyotam там много моделей нехватает!

какой железякой можно дополнить?

Ссылка на комментарий
ребят, ну извените!!!!!! полный ламер!!!!!!!

 

всетаки, где глянуть оборудование?

 

Чем тебе помочь? Здесь же не магазин, и на вкус и цвет как говорится товарищей нет. Что одному в кайф -другой скажет ФУ!!!

Правильно тебе говорят:

 

Я думаю для начала надо бы FAQ почитать o-o

 

И не просто почитать, а изучить как следует! Как букварь.

Тогда и появятся вопросы на которые тебе можно будет и ответить, а так не интересно: какое оборудование купить? Где его купить?

Потом начнется: а что же с ним делать то? Братцы помогите! Там не читает тут не пишет , караул!

Ссылка на комментарий
спасибо за варианты, но таке интересные названия :blink: (можно по понятнее :27: )!!!!!!!!

 

а по Japan ODO programmer, слегка маловат спект авто.

по toyotam там много моделей нехватает!

какой железякой можно дополнить?

_vit_,читайте, читайте и ещё раз читайте!!! J.Odo досих пор охватывает 99,9% автомобилей японского производства! Что касается Toyota-он не делает только один или два варианта, встречающихся настолько редко, что их можно не брать во внимание.

Ссылка на комментарий

Покупашь ЕТСМАРТ ЮСБ, там спектр японских авто под 500 моделей. Ессно с последующими апдейтами. Это продолжение джапан одо и еще одного проекта.

Ссылка на комментарий
Да, это является рекламой. Тем более не любой сайт, а продажа оборудования.

Так то оно так, да каждый сайт продаёт какоелибо оборудование , своё либо партнёра по бизнесу.

Тоесть как я понял лучше вообще ни каких ссыок на форумы не давать

либо переписка паризанская остаётся :28:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...