Перейти к содержанию

СБОРКА!_ Амега-2012 ПОЛНЫЙ НАБОР+ЧИПЫ


Рекомендуемые сообщения

OMEGA

Ну так переложите НРЛ-файлы от новой версии рядом со старым ЕХЕ-шником,

возможно будет и Вам щастье.

Не будет .... Надо ещё и конфиг править !

Ссылка на комментарий

С апдейтами АМЕГИ без НРХ проблем не вижу.

Зажгу в кантроль новый серийнег и вперёд.

Проапдейтить НРХ-Омегу можно только с потерей НРХ..

Или выводить кантроль на ZIF-колодку и перекидывать его по надобности.

Или еще одну базу собрать.

Кароче вариантов с АМЕГОЙ масса, включая и тот, что мы можем переработать софт, НО ВОТ ЭТО УЖЕ НЕ НАШ МЕТОД!

Я всецело за целосность софта от аффтора и против софтварных кряков и левых локализаций на другие языки.

С осциком буду думать.. Там походу мне видиццо что тока через перекряченный софт..

Хотя конечно попробуем опять сделать со стороны контроля.

В любом случае - АПДЕЙТЫ ДЛЯ НАС НЕ ПРИОРИТЕТ.

Надо 912-прогер до ума доводить, и запускать на производство.

Прототип-то давно работает. Есть и другие более важные темы, чем каких то два сраных кантроля в сраном апдейте..

Жили без них 5 лет? Вопросы?

Ссылка на комментарий

Вот в таком виде я купил Осцик у Мудоганской Чучки за 360$ + доставка!

Остерегайтесь подделок, мошенников и скотов, коих толпами бродит по интернету!

 

Для сравнения фото ПРАВИЛЬНОГО ОСЦИКА! по 130$ за наборчичек

 

Не говоря уже про то, что в наш осций вставляецца плата ОБД-2 на ELM-327 чипе...

 

:fuck:

dino1.jpg

dino2.jpg

dino3.jpg

oscobdtool1.jpg

Ссылка на комментарий

Позавчера зарубежные представители OBDtool.Org в системе www.MoneyBookers.Com получили статус официального Merchant-Trader под гарантией ситемы.

OBDtoolOrg-Baltija-Devision давно уже является сертифицированным продавцом в системе PayPal.Com на аукционах E-BAY и успешно продаёт там нашу продукцию.

 

Авторитетные английские (MoneyBookers.com Welken House 10-11 Charterhouse Square London EC1M 6EH United Kingdom) и американские (PayPal.Com) банки

подтверждают нашу лигитимность как ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ и ПРОДАВЦОВ всяких платок, по странному стечению обстоятельств совместимых с программным обеспечением

третьих сторон, которые пояют свои платки на колене, и пытаются выёжываться еще на своих говно-сайтах.

Пусть еще скажут мне спасибо, что на их говноплатки я не оформил на американскую контору по сборке компов официальные патенты в торговой палате США

и не подал на них в суд :balalaika:

Про всякие сертификаты и аттестаты от ВебМани, МаниМайл, РБК-мани я уж скромно промолчу. У нас этим никого не удивишь..

 

Так что работаем мы как и работали дальше, а про АПДЕЙТЫ я чотко сформулировал нашу позицию:

НА МОМЕНТ РЕЛИЗА ВЕРСИЯ ЗАМОРАЖИВАЕЦЦО!

ВСЕ АПДЕЙТЫ НА ВАШ СТРАХ И РИСК! ВОССТАНОВЛЕНИЕ УБИТЫХ АПДЕЙТАМИ ДЕВАЙСОВ - НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ!

А то я смотрю сделай один-два раза подарок, так потом это начинают считать за норму и на шею ваще садяцца ! :angry1:

 

ЗЫ!

Вот RobinDab давно мне говорил, что нехер за половину и за треть стоимости еще и апдейтами баловать!

Не слушал я старших товарищей, рвал жопу на британские флаги, душу выворачивал через жопу!

Так мне туда и насрали блядь! За мою доброту. В душу насрали, а не в жопу!

 

Ладно.. прорвемся!

КАЗЛАМ - ХУЙ в СРАКУ !

ПРИВЕТ ВСЕМ ЧОТКИМ ПАЦАНАМ, которых тут ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО!

СПАСИБО за ВАШУ моральную и материальную поддержку нашей движухи!

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС И ЗА ВАС!

Ссылка на комментарий

Про наборчег первый раз слышу.... i38.gif

 

была даже создана отдельная ветка ( примерно год назад balalaika.gif )

http://oktja.ru/forum/topic/70251-sborka-usb-motorgraph-obd-ii-scanner/

 

gUeRRa , а годовщину завершения проекта то про.....али , нехорошо 70.gif

Ссылка на комментарий

была даже создана отдельная ветка ( примерно год назад balalaika.gif )

http://oktja.ru/forum/topic/70251-sborka-usb-motorgraph-obd-ii-scanner/

 

Да я просто тупо в прайс упёрся http://www.minsk555.narod.ru/indexr.htm , поэтому и не в курсе...

Ссылка на комментарий
gUeRRa , а годовщину завершения проекта то про.....али , нехорошо

Если мы у каждого проекта будем отмечать сдачу, релиз, а потом и каждую годовщину -

печени нам и на год не хватить.. :death:

Посему лучше пусть аффторы мочат каждую нашу победу. Год пусть мочат и мочаццо.

И не думают про свои никому не нужные апдейты..

 

Да я просто тупо в прайс упёрся http://www.minsk555.narod.ru , поэтому и не в курсе...

Прайс - прайсом... но всегда есть чего предложить в непосредственном общении на форуме для чотких пацанов.

Например наборчег на НЕК-прог за 60, или ЕЛМ-327 чипы по 30_wmz, или кантроль от ЛС-1.. мало ли чего полезного и

крайне нужного завалялось у нас на складах. Типа программатора ТУРБО_V_6 скажем..

А что плохой прогер за 70 у.е.? Фирменная украинская сборка. Если Алеманов конечно был с Украины :)

Ссылка на комментарий

В_Н_И_М_А_Н_И_Е_!

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОКТЯ-АПДЕЙТ ПРАВИЛЬНОЙ АМЕГИ

 

v.1_31_OKTJA_bild_0.1 06.11.2009 by RobinDAB

 

[+] Добавлены новые типы микроконтроллеров

[+] MC9S12XHZ512

[+] MC9S12XDG512

[+] Независимыми разработчиками добавлен хелп по подключению процессоров и фото к ним

[+] NATS5

 

КАЧАТЬ ТУТ: http://www.sendspace.com/pro/dl/cupg2j

 

ЭТО СОФТ ДЛЯ АМЕГИ БЕЗ НРХ. ДЛЯ АМЕГИ С НРХ - ЗАМЕНИТЕ КMTRKTMS.BIX НА СВОЙ!

Ссылка на комментарий
нынешние возможности Правильной Омеги равны возможностям оригинала?

Без сомненья ПРАВИЛЬНАЯ АМЕГО превосходит ориг!

Оссно в отношении цены!

Ссылка на комментарий

AMEGA

 

ну пезданите бля чо-нить умного !!!

веского !!!!!

я заебался водиночку воевать, ёбаны насралъ!

надо же наносить превинтивные удары,

а не дрочить в небо когда конфликт сам собой разгориццо!

Это многоуважаемый товарищь GueRRa про проблемы оленеводов обитающих на отдалённых регионах заполярия хотел побеседовать. Магадан.

Щаз скажу. Всё скажу!

 

Но прежде требуются некоторые уточнения.

1. На фотках они все - КОСОГЛАЗЫЕ! Чисто по Китайски.

2. Пункт первый есть в силе тогда, когда есть полярный день 100 пудов. А когда полярная ночь? Может тогда у них как у Лемуров: большие и светящиеся?

Вот хз как там на самом деле. Хотя это и не существенно особо.

 

Ясно только одно. Не мы начали поливать уважаемого автора оскорблениями. Это он. До этого мы его даже немножко уважали. Как впрочем любого автора. И были готовы на некоторое сотрудничество. Обоюдовыгодное.

Нам нахамили, и ГуеРРо обиделся. Справедливо обиделся. Так что креативы ещё будут. А это то, что вносит краски в нашем бесцветном мире.

 

gUeRRa у меня такой тупой вопрос, нынешние возможности Правильной Омеги равны возможностям оригинала?

На самом деле возможности такие же. Во многих местах гуляют сплетни, что ПРАВИЛЬНАЯ омега кривая, нечитает то и сё. Это происки врагов. Неверьте!

Есть у меня один знакомый который от правильной омеги неотходит, делает по 5 - 10 машин в день. Всё что заявлено, ВСЁ работает, косяков нет.

Что ещё: многие спрашивают про апдейты невникая в суть самих апдейтов. А суть проста: ничего принципиально нового за последние 2 года в омегу НЕДОБАВЛЯЛОСЬ и вряд ли добавится.

Осциллограф на базе омеги строится уже с тех пор, как у Болгаров сцайт появился. Всё недождатся.

Словом проект в развитии финишировал. А грамматические ошибки особо делу немешают.

 

Motorola 912 c закрытым БДМ - НЕТ!

 

за то есть поддержка XDG и XHZ

 

UPA теперь курит бамбук...

 

И цо то дало? Понты.

Даёшь стране закрытый БДМ!

Скоро будет программатор для 912-х, очень скоро. Это как раз то, чего ПРАВИЛЬНОЙ ОМЕГЕ нехватает для полного счастья.

Ссылка на комментарий

АМЕГА

У меня версия с hpx модулями. После обнавления не открывается группа для падушек безопасности. Если оставляю свой MTRK.exe то тогда все ОК. Это так должно быть или нет?

Ссылка на комментарий

АМЕГА

 

У меня версия с hpx модулями. После обнавления не открывается группа для падушек безопасности. Если оставляю свой MTRK.exe то тогда все ОК. Это так должно быть или нет?

 

НАПИСАНО ВЫШЕ

ЭТО СОФТ ДЛЯ АМЕГИ БЕЗ НРХ. ДЛЯ АМЕГИ С НРХ - ЗАМЕНИТЕ КMTRKTMS.BIX НА СВОЙ!

Ссылка на комментарий

AMEGA

Я ж не на бронепоезде. КMTRKTMS.BIX я брал естественно свой. Все группы hpx открывались за исключением падушек, что то там ей cfg не нравился.

А версии MTRK.exe одинаковые и моя и обнавленная 1.30, но размер файлов разный мой 272кБайт, а обнавленный 265кбайт.

Но по сути дела новые микрухи и NATS5 добавились и с моим экзешником, правда пока нет возможности проверить. Думаю должны пахать куда они денутся. Тесты тоже идут.

Ссылка на комментарий

AMEGA

 

Я ж не на бронепоезде.

 

Не совсем так.

 

Для HPX используется свой ЕХЕ-файл, верните его назад.

 

Если хотите в одной куче с НРХ, то:

копируете в главный каталог только файл конфигурации, но переименуете его в 1.mtrk.cfg,

копируете (заменяете) IMAGE-папку,

копируете заменяете HPL-папку,

и копируете папку с NATS5,

тогда все должно работать в одном месте.

Больше ничего не трогаете.

Ссылка на комментарий

AMEGA

 

Но по сути дела новые микрухи и NATS5 добавились и с моим экзешником

Да какие проблемы?

Поставьте 2 софта паралельно.

Один в C:\MTRK130

второй в C:\MTRK131

и создайте на рабочем столе 2 ярлыка, один с НРХ, второй БЕЗ..

Ссылка на комментарий
Вашего производства запускать с 1.31

С тем 1.31, который выложен ЗДЕСЬ - можно и нужно!

http://www.sendspace.com/pro/dl/cupg2j

 

с тем который выложен НЕ здесь, а в любых других местах, тоже можно, но УМРЁТ! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

AMEGA

 

Не совсем так.

 

Для HPX используется свой ЕХЕ-файл, верните его назад.

 

Если хотите в одной куче с НРХ, то:

копируете в главный каталог только файл конфигурации, но переименуете его в 1.mtrk.cfg,

копируете (заменяете) IMAGE-папку,

копируете заменяете HPL-папку,

и копируете папку с NATS5,

тогда все должно работать в одном месте.

Больше ничего не трогаете.

Я так и сделал. SE у меня тоже таким макаром работает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...