Перейти к содержанию

СБОРКА!_ Амега-2012 ПОЛНЫЙ НАБОР+ЧИПЫ


Рекомендуемые сообщения

ОМЕГА

Тут собрал LA если кому интересно выкладываю печатку. Да в схеме которая есть на форуме есть несколько неточностей, я их исправил на печатке.

LA1.rar

Ссылка на комментарий

OMEGA - Logic - Analizer

 

МОЛОДЭЦ ! :tatice_03:

 

Добавил твою печатку на варезнег.

Прямая ссылка для закачки тут:

http://www.sendspace.com/pro/dl/iajrn1

 

Если бы еще кто для ФЛАШЬ-модуля печаточку в Р-САДе положил... тода ваще... нет слов.

А прошивочка за мной бы сразу не заржавела, ну имеется ввиду конечно прошитые кантроли,

а не НЕХ на форуме :)

 

ИЗМЕНИЛСЯ СЧЁТ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПО WMZ !

ВВИДУ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ОПРЕДЕЛЁННОГО НЕДОВЕРИЯ СО СТОРОНЫ НЕКОТОРОЙ ЧАСТИ ТРУДОВОГО ЭЛЕМЕНТА

МЫ ПОЛНОСТЬЮ ЮРИДИЧЕСКИ ОФОРМИЛИ КАК ПОЛОЖЕНО ПО ТРЕБОВАНИЮ СИСТЕМЫ ВЕБМАНИ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ

КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ, Я ПОЯСНЮ - ЭТО МАКСИМАЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, КОТОРЫЙ МОЖНО

ПОЛУЧИТЬ В СИСТЕМЕ ВЕБМАНИ. КАРОЧЕ - ЭТО КРУТО..

Это значит, что тот, кто не смог запустить ОМЕГУ теперь может жаловаться на судьбу не только мне или форумчанам,

но и гарантам банковских трансферов в системе ВебМани

Ссылка на комментарий
Или возьмём небезызвестный прибор ТАНГО, который при соединении лезет в интернет.

Данное "изобретение" может дистанционно, по эфиру читать и записывать чипы..

Задумайтесь об этом владельцы Танги !

Если с вашего мобильного телефона списываются суммы, а вы никуда не звонили,

если с вашей кредитной карточки исчезают деньги, ваши пароли на емайлы и форумы знает

вся страна.

Задумайтесь, зачем ТАНГА лезет в интернет ? Кому это выгодно ?

 

А можно логи посмотреть? У себя никакой активности не обнаружил.

Ссылка на комментарий

собрал все пргогеры с набора,все работает.но есть вопрос по оранж СЕ .а именно чип М35080,как стереть закрытую область.у снс этот файлик вроде платный,стоит копейки,но как его прилепить к нашей супер омеге?или плохо смотрел,или не нашел команду стереть

 

нашел как это сделать.но прогер требует м35080Е.hpx,как получить его?

 

с другой омеги купленной у дилера он не подойдет?

Ссылка на комментарий
нашел как это сделать.но прогер требует м35080Е.hpx,как получить его?

поищем. в состав оранг-4 такой нрх-модуль входит, в СЕ не заморачивался

 

с другой омеги купленной у дилера он не подойдет?

однозначно нет. в этом вся суть. от оранга-4 можно даже и не пробовать..

все софты лежат открыто.

http://www.sendspace.com/folder/foi4zo

 

У себя никакой активности не обнаружил.

оранг-4 раньше тоже в инет не лазил. толи еще будет у тех ето апдейтиццо афициально.. :russian_roulette:

логи хочешь ? разбери свою штангу - достань батарейку оттуда - сощитай до 5-ти - воткни батарелку - воткни штангу в комп - и все логи как на ладони.

:balalaika:

Ссылка на комментарий
собрал все пргогеры с набора,все работает.но есть вопрос по оранж СЕ .а именно чип М35080,как стереть закрытую область.у снс этот файлик вроде платный,стоит копейки,но как его прилепить к нашей супер омеге?или плохо смотрел,или не нашел команду стереть

 

нашел как это сделать.но прогер требует м35080Е.hpx,как получить его?

У меня Omega с m35080 сразу начала работать.попробуй переустановить прогу на CE(для hpx).

Ссылка на комментарий

нужен модуль M35080E.hpx для того чтобы стереть инкрементную область ,все остальное читается и пишется в ней легко

это главная проблема _стереть.

 

от оранжа этот модуль не подходит,как и сказал сергей

Ссылка на комментарий

ОМЕГА

 

Варианта ТРИ !

 

1. купить печатку+кантроль и собрать Орандж-4 (он уже идёт с НРХ-стиралкой для 35080) за 50$

 

2. купить СОБРАННЫЙ готовый Орандж-4 (он уже идёт с НРХ-стиралкой для 35080) за 90$

 

2. купить кантроль НРХ для ОМЕГИ за 200$ и получить доступ не только к стиранию 35080, но и еще к тысяче калькуляторов "Радио, АирБеги и Доски"

список кальков внизу в ПДФ файле.

 

зы

попробуй переустановить прогу на CE(для hpx)

чтоб что-то переустановить - надо что-то купить

(с) Кот Матроскиндт

OMEGA_HPX_FULL.pdf

Ссылка на комментарий

KMRW - комплектуха

 

Пишут некоторые юзеры, что не могут купить ТМС и ПЦФ для КМРВ

 

пока НЕТ ПРОБЛЕМ ! Есть в закормах у меня, скребу по сусекам изредка

 

TMS-3705A + PCF7991A = 20$

т.е. если брать набор КМРВ за 80_вмз, и + эти две микры получается ровно красивая 100-тка с АВИА-доставкой

Ссылка на комментарий

КМРВ

 

Дособирал вчера Кмрв вроде работает, единственный замеченный нюанс, я проверял его на пцф7935, начинаешь крутить чип в катушке изменяются показания считывания, подскажите что это может быть?

Ссылка на комментарий
КМРВ

 

Дособирал вчера Кмрв вроде работает, единственный замеченный нюанс, я проверял его на пцф7935, начинаешь крутить чип в катушке изменяются показания считывания, подскажите что это может быть?

Гамбит. Аналогичная ситуация при чтении 7935. Чип в катушке жестко установлен. Каждый раз читает по разному дамп..Тоже не пойму..

Ссылка на комментарий

ГАМБИД + КМРВ

 

Гы с индуктивностью проблема,настраивайте катушку,в гамбите указана индуктивность,да и по kmrw нужно взять за основу даташит на tms и будет вам счастье :D учи матчасть :gukma:

Ссылка на комментарий

ГАМБИД + КМРВ

 

Гы с индуктивностью проблема,настраивайте катушку,в гамбите указана индуктивность,да и по kmrw нужно взять за основу даташит на tms и будет вам счастье :D учи матчасть :gukma:

Бум стараться..Гы. Т5 седня на мазду прошил без косяков.

Ссылка на комментарий

Ну что граждане Самоделкины, Кулибины, Эдисоны, Эйзенштнейныдыты...

 

ГАЗОАНАЛИЗАТОР КАНАДСКИЙ LC-1 в НАБОРЕ ПЛАТА + ПРОЦ + СОФТ по 60_WMZ с АВИА-доставкой по ех-СССР

 

ПОКУПАТЬ БУДЕТЕ ИЛИ КАК ?

 

Читать тут: http://www.minsk555.narod.ru/lc1.htm

 

нда.. подарил я вам тут холявы. ВЕК помнить должны ! И еще подарю ! :tatice_03:

гребаный Мастер-Кит со своими вшивыми наборчиками ниочём отдыхает просто.

Настоящие Мастера здесь. И Киты тоже. Гыгы.. :)

Ссылка на комментарий
логи хочешь ? разбери свою штангу - достань батарейку оттуда - сощитай до 5-ти - воткни батарелку - воткни штангу в комп - и все логи как на ладони.

:balalaika:

как-то боязно вытаскивать. А ты пробовал?

Ссылка на комментарий
как-то боязно вытаскивать.

чо шуток не понимаешь ? песта будет твоей штанге ! полный пестос !

 

А ты пробовал?

нет, я даташит на даллас четал

Ссылка на комментарий
Ну что граждане Самоделкины, Кулибины, Эдисоны, Эйзенштнейныдыты...

 

ГАЗОАНАЛИЗАТОР КАНАДСКИЙ LC-1 в НАБОРЕ ПЛАТА + ПРОЦ + СОФТ по 60_WMZ с АВИА-доставкой по ех-СССР

 

ПОКУПАТЬ БУДЕТЕ ИЛИ КАК ?

Херасе! :choooo: Ты же сам говорил что у вас это тока супер-пупер инженер сваять могет! :tabrukidrozhat:

Здесь тогда весело будет. :balalaika:

Впрочем, оно у меня есть и работает кажный день и по многу и успешно!

Ссылка на комментарий
Ты же сам говорил что у вас это тока супер-пупер инженер сваять могет!

Говорил !

И от своих слов НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ !

А что мне делать если плат и кантролей у меня дохера, а готовое никто не хочет покупать ?

Солить мне что ли эти платы или выбросить ?

А так хоть людям развлечение, а нам пусть и маленькая но прибыль :tabjaza:

 

Кстати кантроли эти не баняццо и канают для ремонта оригинальных изделий тока в путь.

Прошивка 1_в_1 канадская. Гарантирую ! Кантроль отдельно за полтинник WMZ солью без вопросов.

Готов продать весь производственный проект с Р-САДовскими платами, прошивоном и технологиями.

 

Местные пользователи поднаторели на сборке омег орангов гамбитов и прочего.

Канадцы запустили ЛС-1, мы запустили ЛС -1 и вы запустите ЛС-1 !

Я не считаю людей за дебилов. Все можно собрать при наличии платы и кантроля ! А это уже за мной.

 

Здесь тогда весело будет.

А щас что скучно ? :)

Ссылка на комментарий

Эх! Если б раньше за 60$ наборчики продавали. Я бы точно взял. Платко вопчем-то и не хер! :ef:

Народу показать, да рассказать, думаю, кто нить затеялся бы.

Я вообще думаю что наборы нуна продавать прежде чем готовый девайс. И людЯм забава и девелоперАм время оценить чо по чем: кругом засада- даешь готовое! Впрочем, маркетинг не мой конек.Гыыы!

Ссылка на комментарий

OMEGA

 

Цитата(Prestiz @ 21.5.2009, 19:09)

OMEGA

Привет всем. Тема заюзаная уже никуда, но проблемы остались. Все вышеописанное прочитал и не нашел ответа на свой вопрос.

Тест Омега-ок

Тест MTRK-1 ошибка: I/O ports test:Read Pullup 0 error-6004

Read Pullup 1 error-F3FD.

Проверил уже максимум. Может кто подскажет чтонить чтоб сузить круг поиска. И стоит ли проверять базу с этой ошибкой?

За любой совет спасибо.

 

замени на базе сдвоенные диоды,точно не помню, омеги под руками нет, на них надпись А4

 

В общем заменил свои аналоги на BAV70. Результат тот же. По поводу в базе дело или нет - выяснил что скорее в базе. Т к ни с какими адаптарами ни с MTRK ни с TMS тест I/O ports не проходит.

Хотя без адаптеров с базой тест ОК.Иногда не проходит с первого раза SRAM. Но думаю с I/O ports это не связана. Так хочется ошибку в сборке найти переделать и шоб усе ок. Да пересмотрел какой раз все гуд. :nemagu: . В общем засада. Будут мысли подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
OMEGA

 

 

 

В общем заменил свои аналоги на BAV70. Результат тот же. По поводу в базе дело или нет - выяснил что скорее в базе. Т к ни с какими адаптарами ни с MTRK ни с TMS тест I/O ports не проходит.

Хотя без адаптеров с базой тест ОК.Иногда не проходит с первого раза SRAM. Но думаю с I/O ports это не связана. Так хочется ошибку в сборке найти переделать и шоб усе ок. Да пересмотрел какой раз все гуд. :nemagu: . В общем засада. Будут мысли подскажите плиз.

 

если иногда не проходит тест SRAM (ошибки всегда разные?) то ищи возле АЛЬТЕРЫ , возможно придётся поднимать её , зачищать пятаки на плате и поновой залуживать , но после залуживания бугорки припоя не убирать а так и припаивать (смысл таких манипуляций в том чтобы приподнять АЛЬТЕРУ над платой иначе некоторые пятаки не успевают прогреваться при запайке). Ещё посмотри чтоб звонились все переходы с одной стороны платы на другую ( как вариант плохая метализация).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...