Перейти к содержанию

Vw T5 C 07/2006


Гость папапаша

Рекомендуемые сообщения

""По шнурку не делается,пробовал Vag-prog,Vag Ееprom Programmer 1.18."" А разве кан есть в этих "чудных" прогах? :wub: Понятно если бы было написано про командер, клон которого курит с ними в сторонке пока...

Ссылка на комментарий
Гость папапаша
""По шнурку не делается,пробовал Vag-prog,Vag Ееprom Programmer 1.18."" А разве кан есть в этих "чудных" прогах? :wub: Понятно если бы было написано про командер, клон которого курит с ними в сторонке пока...

Это можно считать 100%-м утверждением отсутствия К-лайна в щитке?

Изменено пользователем папапаша
Ссылка на комментарий
Это можно считать 100%-м утверждением отсутствия К-лайна в щитке?

Ничего ни хочу утверждать, а тем более доказывать... лучше положу доку из эльзы, может кому пригодится в хозяйстве :18:

З.Ы. А чего бы сразу не написать, что смарт научился делать "крипту" область, тут же не детский сад :wub:

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
Гость папапаша
На ОПЕЛЬ КОМБО на панели тоже нет К-лайн а на ОБД есть.

Не путай божий дар с пальцем.

В Комбо есть и К-лайн,и КАН.

12 нога ОБД разъёма-это К-лайн щитка..

А как иначе они делаются по шнурку?

Ссылка на комментарий

и я не давно делал Т5 2006го года, по шнурку не захотелась делалатся, за полчаса рукими и всё ок.

я особо и не расстраивюсь, когда по шнурку не делается, всё равно ж можно ручками :)

Ссылка на комментарий

Т5 мультиван 2008 года буквально пару недель назад делал - вагпрог курит - панель определяет но править отказываеться - то что в авто К линия на панели это сто пудов. Вот шыльдики с этой панели. Пол часа руками и авто уехало :)

post-16060-1225830201_thumb.jpg

post-16060-1225830210_thumb.jpg

3732_km.zip

Ссылка на комментарий
Оригинальный Commander делает самые свыежие Т5 через ОБД,сам проверял,в том числе криптованные фабии и супербы

 

мне писал знакомый из Москвы, что имеет оригинала и фабию2008 на 9386 он не сделал, пришлось руками.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...