Перейти к содержанию

Двойная (сдвоенная) прошивка пропан/бензин на Sens 1.3 Микас 7.6


nkokarev

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Скажите, есть у кого-нибудь прошивка для Daewoo Sens 1.3i на Микас 7.6 под пропан/бензин? Советы по установке приветсвую. Может у кого есть просто под пропан, чтобы сделать сдвоенную.

Ссылка на комментарий
http://www.chipsoft.ru/forums/ здесь и прошивки, и советы. Сенсы там ребята любят))

Спасибо.

 

А как вообще сдвоенную сделать? Воспользовать тулзой, которая "сошьёт" две в одну? Это нормально что её размер в 2 раза больше?

Ссылка на комментарий
Спасибо.

 

А как вообще сдвоенную сделать? Воспользовать тулзой, которая "сошьёт" две в одну? Это нормально что её размер в 2 раза больше?

Прикрепил двоилку, только перед тем как попытаешься слить две, проверь что в комплектации стоит "Флаг переключения таблиц", в обеих прошивках, а так же версия ПО совпадает...

ALMI.rar

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!

 

Скажите, есть у кого-нибудь прошивка для Daewoo Sens 1.3i на Микас 7.6 под пропан/бензин? Советы по установке приветсвую. Может у кого есть просто под пропан, чтобы сделать сдвоенную.

Вот готовая. Переключение по 42 ноге Эбу переключается минусом, поэтому придется ставить дополнительное реле чтоб с газового клапана переключалось. Я походу новичок и не дают загрузить файл могу кинуть на мыло.

Изменено пользователем Pavesi
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

По поводу двухрежимки для микас7.6 надо в каждой из прошивок (бензиновой и газовой ) установить редактором калибровок "ФЛАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ Т

ТАБЛИЦ" , а потом их склеивать в одну и зашивать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Здравствуйте!

 

Скажите, есть у кого-нибудь прошивка для Daewoo Sens 1.3i на Микас 7.6 под пропан/бензин? Советы по установке приветсвую. Может у кого есть просто под пропан, чтобы сделать сдвоенную.

Вот готовая. Переключение по 42 ноге Эбу переключается минусом, поэтому придется ставить дополнительное реле чтоб с газового клапана переключалось. Я походу новичок и не дают загрузить файл могу кинуть на мыло.

Я также новичок,и хотелось-бы попробовать.Скинь мне на spezial@ukr.net

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте!

 

Скажите, есть у кого-нибудь прошивка для Daewoo Sens 1.3i на Микас 7.6 под пропан/бензин? Советы по установке приветсвую. Может у кого есть просто под пропан, чтобы сделать сдвоенную.

Вот готовая. Переключение по 42 ноге Эбу переключается минусом, поэтому придется ставить дополнительное реле чтоб с газового клапана переключалось. Я походу новичок и не дают загрузить файл могу кинуть на мыло.

Скинь на spezial@ukr.net

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...