Перейти к содержанию

spezial

Посетитель
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spezial

  1. А схему можна посмотреть?????
  2. У меня такое было на Волге,правда какая разница,поначалу не хлопала,а затем начала хлопать.Поставил АНТИПУХ перестала.А была Газель она хлопала и так и так.
  3. Я думаю для двигателя это ничем не грозит,у меня автомобиль Деу Ланос на газу с 2000км пробегу, с нуля практически все время даже зимой завожу на газу и езжу на разных оборотах,проехал уже 90000 км за 4 года и все нормально.Редуктор правда Томасето перебрал через 3 года,и все.
  4. Навряд-что будет работать!!!!!!!!
  5. Почему я невижу ссылок на прошивки?
  6. Езжу на газу где-то лет 10,стоял газ на служебных автомобилях,и вот у меня личный уже третий(все покупал в салоне и все перевел на газ),второй разбили-вьехали в заднюю часть так что ,TOR-балон стал вместо задних сидушек и ничего даже медные трубки не порвало.Собираюсь покупать поновее автомобиль и только бензин,что-бы поставить газ.
  7. На установку ГБО 2 поколения приехала Волга(Газ31105).Хотел поставить прошивку под газ,а блок ЭБУ увидел такой впервые ELARA-M.Прочитал программу Сканматиком(открыл блоком Ителма VS5,6).Кто-то вобще встречался с этим чудом российской промышлености? ELARA-M46.3763.bmp
  8. Вот готовая. Переключение по 42 ноге Эбу переключается минусом, поэтому придется ставить дополнительное реле чтоб с газового клапана переключалось. Я походу новичок и не дают загрузить файл могу кинуть на мыло. Скинь на spezial@ukr.net
  9. Бензин или ДТ?Какой расход?А фотки есть?
  10. У меня также 2-й и как-то по началу забыл заземлить,а затем тронул корпус компа руками иииииии понял ,что обьязательно необходимо заземлять!
  11. Подскажи,на первый случай мне хватит МТА-2
  12. Меня интересуют,скинь мне на мыло spezial@ukr.net
  13. Как повезет,в мой авто Ланос на полном ходу ззади врезался Митцубиси Вагон.Затем через минут 15 уже в стоячую,опьять в заднюю часть на полной скорости вьехал Митцубиси Кольт.Задняя часть в Ланосе моем в смятку(если кого интересует могу поискать фотки с ДТП) балон-TOR ушел на место задних спинок.Даже трубки не порвало.Вот,так.Есть еще случай,в знакомого почти полностю сгорел автомобиль,а балон не взорвался.
  14. У меня 3-й автомобиль,который с покупки(с салона) ездит на газу.Будет следующий,значит и на него поставлю ГБО.
  15. Вот готовая. Переключение по 42 ноге Эбу переключается минусом, поэтому придется ставить дополнительное реле чтоб с газового клапана переключалось. Я походу новичок и не дают загрузить файл могу кинуть на мыло. Я также новичок,и хотелось-бы попробовать.Скинь мне на spezial@ukr.net
  16. На установках 2-го поколения это бывает,я это устраняю регилировкой ГБО.Еще один момент сколько проехал Ваш автомобиль на газу на этом редукторе,и сливается-ли регулярно газолин с редуктора.Например на Деу Ланос или Сенс приток воздуха в воздушный фильтр под правым крылом,вернее в правом брызговике и при движении на скорости приток воздуха увеличиватся,пока дросельная заслонка открыта газ нормально поступает(вернее газо-воздушная смесь),а как только скинули газ смесь получается обедненной(из-за скорости движения приток воздуха увеличен)и естественно автомобиль глохнет.Когда в авто поставили под крильями дополнительные пластиковые бризговики-Эта проблема пропала.В автомобиляз Ваз это просто регилировка ГБО,в некоторых иномарках я уменьшал приток воздуха(не во вред работы на бензине) путем уменьшения например в воздушном патрубке сечиния прохода вставлял вырезеную с метала вставку с меньшим внутренним проходом.
  17. Крути не крути ДТП лучше не попадать да же самое малое это беда:( ГБО и ДТП не нужно сравнивать так как машина бензиновая и стенки бака не такие как у баллона опаснее если так поэтому про ДТП лучше не говорить вообще:( а то как Авария какая то и на машине ГБО то сразу всех водил с ГБО на техосмотре жучат:( ГБО то при чем тут? На своем горьком опыте знаю(бывал в ДТП не одина раз,в молодости по своей неопытности,а теперь страдаю от неопытности или пяного угара других),так Вот бензобак взрывается быстрее чем балон ГБО.И говорить что в случаи ДТП ГБО опаснее,я например так не считаю.А в ДТП как человеку повезет,если на роду у него написано умереть,значит так и будет!
  18. Смысл ставить газ есть,только вот у некоторых вопрос-когда установка окупится и будет экономия.Если авто много ездит,то это очень быстро,а если неочень, то это на года и тогда смысла ставить ГБО -нет.
×
×
  • Создать...