Перейти к содержанию

spezial

Посетитель
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о spezial

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Яготин
  • Интересы
    Разные
  • Авто
    Мастер

Достижения spezial

посетитель форума

посетитель форума (11/16)

0

Репутация

  1. А схему можна посмотреть?????
  2. У меня такое было на Волге,правда какая разница,поначалу не хлопала,а затем начала хлопать.Поставил АНТИПУХ перестала.А была Газель она хлопала и так и так.
  3. Я думаю для двигателя это ничем не грозит,у меня автомобиль Деу Ланос на газу с 2000км пробегу, с нуля практически все время даже зимой завожу на газу и езжу на разных оборотах,проехал уже 90000 км за 4 года и все нормально.Редуктор правда Томасето перебрал через 3 года,и все.
  4. Навряд-что будет работать!!!!!!!!
  5. Почему я невижу ссылок на прошивки?
  6. Езжу на газу где-то лет 10,стоял газ на служебных автомобилях,и вот у меня личный уже третий(все покупал в салоне и все перевел на газ),второй разбили-вьехали в заднюю часть так что ,TOR-балон стал вместо задних сидушек и ничего даже медные трубки не порвало.Собираюсь покупать поновее автомобиль и только бензин,что-бы поставить газ.
  7. На установку ГБО 2 поколения приехала Волга(Газ31105).Хотел поставить прошивку под газ,а блок ЭБУ увидел такой впервые ELARA-M.Прочитал программу Сканматиком(открыл блоком Ителма VS5,6).Кто-то вобще встречался с этим чудом российской промышлености? ELARA-M46.3763.bmp
  8. Вот готовая. Переключение по 42 ноге Эбу переключается минусом, поэтому придется ставить дополнительное реле чтоб с газового клапана переключалось. Я походу новичок и не дают загрузить файл могу кинуть на мыло. Скинь на spezial@ukr.net
  9. Бензин или ДТ?Какой расход?А фотки есть?
  10. У меня также 2-й и как-то по началу забыл заземлить,а затем тронул корпус компа руками иииииии понял ,что обьязательно необходимо заземлять!
  11. Подскажи,на первый случай мне хватит МТА-2
  12. Меня интересуют,скинь мне на мыло spezial@ukr.net
  13. Как повезет,в мой авто Ланос на полном ходу ззади врезался Митцубиси Вагон.Затем через минут 15 уже в стоячую,опьять в заднюю часть на полной скорости вьехал Митцубиси Кольт.Задняя часть в Ланосе моем в смятку(если кого интересует могу поискать фотки с ДТП) балон-TOR ушел на место задних спинок.Даже трубки не порвало.Вот,так.Есть еще случай,в знакомого почти полностю сгорел автомобиль,а балон не взорвался.
  14. У меня 3-й автомобиль,который с покупки(с салона) ездит на газу.Будет следующий,значит и на него поставлю ГБО.
×
×
  • Создать...