Перейти к содержанию

дачик ДПДЗ


Рекомендуемые сообщения

А как проявил себя точно такой-же, в голубенькой коробочке, с одинаковыми маркировками и двойной разницей в цене, под названием безконтактного?

Таких не было у нас

Ссылка на комментарий

Сегодня купил Арзамасский №2112-1148200. По цене совсем не напряжный - 145 руб.

Если кто пробовал, то как он показал себя в работе?

Ссылка на комментарий
Сегодня купил Арзамасский №2112-1148200. По цене совсем не напряжный - 145 руб.

Если кто пробовал, то как он показал себя в работе?

Всякие пробовал, лучше арзамаских нет, дешево и сердито

Ссылка на комментарий

Арзамасские в желтых упаковках - возврвщали партию, страшно шуршат сразу. В синих упаковках получше, но тоже бывают негодные.

Так что перед установкой датчика клиента, или если берете партию в магазине - проверка обязательно, причем любых.

Ссылка на комментарий

Согласен. Еще раньше пользовал GM. Сейчас ставлю только русские т.к. GM тоже не панацея (были случаи когда они из строя выходили)

Ссылка на комментарий
Привет! Ты, наверное, о потенциале своих бывших п/я не в курсах...

Был п/я (номер не стану сообщать), который достаточно серьезные изделия делал... и, кроме этого, для "народного хозяйства, выпускал очень даже толковое изделие "для научных целей..." - МТУ (малогабаритная телевизионная установка)! Закупал и оснащал микроскопы этой МТУ, не плохо!

Т.о., если это "от оборонщиков", то дпдз - не проблема: научатся делать!

Скорее всего, человеку попадаются "левые" подделки...

Да скорее всего у меть умеют, просто зарплаты щас на заводах такие, что не очень хочется чесно и хорошо работать, а так у нас тут вроде делают неплохие светофоры, говорят, что тока у нас и еще в каком то городе делают.Вот нашел бы я этот ДПДЗ нашего производства просто попробовать.

Ссылка на комментарий
Да скорее всего у меть умеют, просто зарплаты щас на заводах такие, что не очень хочется чесно и хорошо работать, а так у нас тут вроде делают неплохие светофоры, говорят, что тока у нас и еще в каком то городе делают.Вот нашел бы я этот ДПДЗ нашего производства просто попробовать.

Как передать,не знаю.В магазине сегодня телефоном сфотографировал,но как вижу херня полная.Думал нормально будет.Ладно,придётся переписать данные и отпишу.

post-36651-1225394497_thumb.jpg

post-36651-1225394511_thumb.jpg

post-36651-1225394524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ставлю всегда Арзамасские ,ниразу не попадались брак...может везло.

Вобшем то рынок диктует свое..и, серъезный производитель заботится о качестве своей продукции.

Ссылка на комментарий

Ставлю, если у клиента есть желание и средства, GM с серой крышечкой, но только не Китайские. Откуда их мне поставляют не знаю, но с 2001 года ни одного не заменил повторно. Оптом стоят 80грн (400руб) от 10шт. А так Арзамасские ставлю, обычно тысяч 50 смело ходят. Экспериментировать с другими желания нет совсем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...