Перейти к содержанию

Падение Окти


Рекомендуемые сообщения

TNT, X2X, колт86, walera, lai, mt1206, koldun2006, bush

 

Мужики СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

 

Давал деньги на новый сервер в свое время. Других призывал.

И - ??? В BackUP серверов я понимаю мало, но в BackUP домашнего

компа на все 98%. Программы от Acronis решили ВСЕ мои домашние

проблемы. Думаю, они не сильно не отличаются от серверных.

P.S.

Денежных знаков не жалко на Октю, убивает отношение.

Например: Немогу войти в "Засада-ВАЗ". ПШЕЛ ВОН говорят.

Изменено пользователем letacl
Ссылка на комментарий

Тоже отправил посильный вклад на яндекскошель.

Но!!

хотел бы немного высказаться по такому вот поводу

При всех призывах помощи всегда помогаю и на новый год тоже, просто беру и пересылаю немного, как подарок.

Но вот очень обидно, что в любой момент, невзерая на преданность человека любимому порталу, кто-то может взять и снести нахер, под каким-нибудь нелепым предлогом, причасности к слонам, хрюнам или ещё каким либо бенладанам!

Кто-то один, толи по пъяни, толи ещё как неразобравшись может снести нах, а администрации это похуй.

А хотелось бы, чтоб те кто всегда готовы помочь окте, чувствовали себя защищёнными от безпредельщиков.

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

На adact решили проблему проще создали группу Ассоциация диагностов и берут туда только провереных людей и то надо еще и забашлять и чтоб за тебя еще ктонибуть поручился,соответствено и доверие к членам группы совсем другое.На IPB можно сделать целую иерархию групп провереных людей.Назначить к группам модеров и админнам меньше головников и есть с кого спросить.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
На adact решили проблему проще создали группу Ассоциация диагностов и берут туда только провереных людей и то надо еще и забашлять и чтоб за тебя еще ктонибуть поручился,соответствено и доверие к членам группы совсем другое.На IPB можно сделать целую иерархию групп провереных людей.Назначить к группам модеров и админнам меньше головников и есть с кого спросить.

надо на окте так же сделать

Ссылка на комментарий

Меня беспокоит другое.Многие стали использовать портал ТОЛЬКО для продаж своих и чужих продуктов. И им глубоко

нас..ть на нужды портала, на сложившийся за годы коллектив. Их волнует только личная выгода. Я бы обязал всех, кто пользуется порталом в рекламных целях в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ отчислять деньги в случае непридвиденных обвалов.

Ссылка на комментарий

Принимаем благотворительную помощь для Окти на эти счета

R497131847902

В Коментариях пишите от кого помощь и свой ник на Окте.

Все ваши пожертвования будут приняты с благодарностью!

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...