Перейти к содержанию

Volkswagen Caddy 2008


tadas

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хотел чуть подкоректировать пробег но после коректировки пробег остался практически таким же только все нолики в конце. Пробовал Командером, но при считываний пробег нереальный показал так и не стал делать. Хочу профи спросить, или дубли есть или дела с процесором?

Ссылка на комментарий
Привет всем! Хотел чуть подкоректировать пробег но после коректировки пробег остался практически таким же только все нолики в конце. Пробовал Командером, но при считываний пробег нереальный показал так и не стал делать. Хочу профи спросить, или дубли есть или дела с процесором?

Это доска на 24с32 и с криптодублем.

Ссылка на комментарий
У смарта есть такой кальк но почему-то он тоже не может изменить пробег.Так как-же посчитать пробег?

По дампу такие пока никто не считает.

Ссылка на комментарий

Сейчас уже ненапишу, так как машину отдал вчера днём. Посмотрев ваши сообщения, понял что не сделаю, так как Командера 6.0 нету.Машина была проехавшая 15000км, а надо было 1500 назад отматать, так как машина фирмы.Доска была 2К0 920 844 а номер проца сейчас уже не помню, но что Микронас -это точьно. Спасибо всем за ответы!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Я понимаю когда продают за копейки и лишают поддержки..но когда к примеру коммандер оригинал стоит 1000 евро(это только сам avdi+Instrument CAN) и на сайте поддержки им в лом уже больше года обновить список моделей...то я даже не знаю..по моему в их же интересах первыми написать мы круты...наш коммандер делает и кадди 2008 года ,а не как на офф сайте надпись VW Caddy (up to 06.2006).Но превзошли они себя сами..когда я написал им запрос на два комплекта в разной комплектации и попросил скидку...я был просто удивлен ответом.Корочи они по ходу просто забили или зажрались.

Ссылка на комментарий

..когда я написал им запрос на два комплекта в разной комплектации и попросил скидку...я был просто удивлен ответом.Корочи они по ходу просто забили или зажрались.

 

И что ответили, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Тупо скопировали прайс и впечатали в ответ(выглядело или плати или отвали)..тоесть для них суммы минимум в 2 штуки евро уже не те суммы с которых стоит начинать обсуждение)))Учитывая,что политика продаж подразумевает покупки по частям дополнительные возможности которые выливаются в итоге в крупную сумму ,а не 2 штуки .Если задуматься какой в европе кризис они должны гоняться за каждым клиентом,а не упускать двух.Могли же скидку не деньгами дать ,а опцией как подарок...короче осадок остался...и желание с ними работать временно пропал.

Ссылка на комментарий

Тупо скопировали прайс и впечатали в ответ(выглядело или плати или отвали)..тоесть для них суммы минимум в 2 штуки евро уже не те суммы с которых стоит начинать обсуждение)))Учитывая,что политика продаж подразумевает покупки по частям дополнительные возможности которые выливаются в итоге в крупную сумму ,а не 2 штуки .Если задуматься какой в европе кризис они должны гоняться за каждым клиентом,а не упускать двух.Могли же скидку не деньгами дать ,а опцией как подарок...короче осадок остался...и желание с ними работать временно пропал.

 

Ну кто его знает... Может у них как раз кризиса то и нет.. Тачек с "простыми" щитками ВАГ уже почти не делает, таких аппаратов надо все больше.. Неприятно, конечно, когда "пальцы гнуть" начинают. Звездная болезнь.. Когда-то давно брал у нашего болгарского друга Омегу. Та же самая фигня.. Раньше можно было адаптеры брать хоть поштучно, всегда можно было достучаться и дозвониться.. Теперь - "мелкими партиями не торгую, деньги получить не могу" и все в том же духе.. И на письма не отвечаем.. "Обращайтесь к моим дилерам". Обратился.. Посылка-пересылка-таможня..Насчитали 200 евро за то, что раньше за 50 купить мог. Хоть самому паяй эти адаптеры.

Ссылка на комментарий

 

 

Ну кто его знает... Может у них как раз кризиса то и нет.. Тачек с "простыми" щитками ВАГ уже почти не делает, таких аппаратов надо все больше.. Неприятно, конечно, когда "пальцы гнуть" начинают. Звездная болезнь.. Когда-то давно брал у нашего болгарского друга Омегу. Та же самая фигня.. Раньше можно было адаптеры брать хоть поштучно, всегда можно было достучаться и дозвониться.. Теперь - "мелкими партиями не торгую, деньги получить не могу" и все в том же духе.. И на письма не отвечаем.. "Обращайтесь к моим дилерам". Обратился.. Посылка-пересылка-таможня..Насчитали 200 евро за то, что раньше за 50 купить мог. Хоть самому паяй эти адаптеры.

 

Женя, насчет адаптеров к Омеге лучше стучаться теперь к белорусскому другу Гуэрре- с ним работать- одно удовольствие

Сорри за офф

Ссылка на комментарий

Уважаемые !

А никто не работает с такими авто с помощью VAG dash prog ?

Очень интересно узнать мнение.

Судя по описанию делает практически всю группу VAG

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...