Перейти к содержанию

DMRV korrector 1.2


Гость Alex(2112)inBan

Рекомендуемые сообщения

Не вижу работы. Ежу же понятно что апроксимирующая функция неправильная.

 

С чего ты вообще решил что МНК подходящий метод?

Вообще перед тем как писать такие штуки определяется оптимальный метод (в матлабе) и степень.

 

А причем тут кривые Безье - это что прикол?

 

Согласен на все 100%...

 

По поводу кривых безье да ... ты угадал. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вся твоя прога - как эта кривая Безье. Прикол ;)

 

Ну что я могу сказать ... Да ничего ... смысла доказывать что-то не вижу, так зачем что-то говорить. :12:

 

Кому надо тот оценит. :18:

Ссылка на комментарий

Круто!!! :xaxa Бестселлер!!! Если-бы на ОКТЕ была премия типа Оскар - я номинировал бы этот топик за упрямство (или упорство). :27: Я в этом деле - пооолный 0 , но прочитал на одном дыхании.

А может лично- на кулачки, тем более живете рядом - один в Москва, другой в Moscow :xaxa

Извините за реплику... :12:

Ссылка на комментарий

Зачем кулачки - мы же люди творческие.

 

Студент приезжает на машине отстроенной дмрв корректором, мы вкручиваем туда широкий дк, ставим j5ls, пускаем матрицу - и без всяких кривых безье получаем результат, и такой что у студента просто отпадает челюсть, он понимает сразу, какой херней он тут занимается ;)

Ссылка на комментарий

Я не хернёй занимаюсь ... я эксперрименты провожу ... И изучаю что и как работает, на что это влияет и что получается ...

 

Вот лично щас Катаюсь и учу лямбду с градиентом 255, чтобы соседние точки таблицы не затрагивались...

 

Очень интересная таблица получается скажу я вам. :)

 

Вот если уважаемый Еммибокс ещё бы и подсказал чего дельного, то тоже не откажусь ...

 

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Я не хернёй занимаюсь ... я эксперрименты провожу ... И изучаю что и как работает, на что это влияет и что получается ...

Так проводи себе тихо мирно.

 

Вот лично щас Катаюсь и учу лямбду с градиентом 255, чтобы соседние точки таблицы не затрагивались...

Если бы я тебе не сказал как он работает, ты бы так и ездил.

Очень интересная таблица получается скажу я вам. :)

ЖЖОШЬ! ;) А там еще перестройка таблицы 256*20мс - 5 секунд в пустую тратится и в тарировках это уже не отключишь.

 

Вот если уважаемый Еммибокс ещё бы и подсказал чего дельного, то тоже не откажусь ...

Выкинь бяку...

Ссылка на комментарий
А там еще перестройка таблицы 256*20мс - 5 секунд в пустую тратится и в тарировках это уже не отключишь.

 

Расскажи поподробнее ... Может какой адрес в прошивке перекинуть посоветуешь, чтобы алгоритм обойти.

 

За градиент спасибо ... Сознаю ... лажу толкал. :11:

Ссылка на комментарий
Расскажи поподробнее ... Может какой адрес в прошивке перекинуть посоветуешь, чтобы алгоритм обойти.

 

Посоветую j5ls купить - там галочку ставишь, и экстраполяция обходится.

Правдо она без всяких коректоров настраивается банальным домножением, тебе не подойдет, гемороя нет ;)

Ссылка на комментарий
Посоветую j5ls купить - там галочку ставишь, и экстраполяция обходится.

Правдо она без всяких коректоров настраивается банальным домножением, тебе не подойдет, гемороя нет ;)

 

Здорово конечно ... даже добавить нечего. :10:

 

Единственная проблема, так это то что у меня VS 5.1 стоит ... значит мне приёдся покупать ещё и блок. :13:

 

Поэтому я тебя и спросил как это в обычной прошивке для ВС отключить.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
тебе не подойдет, гемороя нет ;)

 

:xaxa :xaxa

 

Alex (2112) ну хватит тебе бадаться с ней :22: , парни с ГБО давно прогу ждуть для создания газовых прошивок :23: , переключайся, большое дело сделаеш :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...