Перейти к содержанию

Я 7.2 Вместо Микас 11


Рекомендуемые сообщения

А Я7.2 можит моментным РХХ управлять? Сравнивал схемы впрывска разница только в РХХ, а все остальные выводы ЭБУ эдентичны

Ссылка на комментарий

А Я7.2 можит моментным РХХ управлять? Сравнивал схемы впрывска разница только в РХХ, а все остальные выводы ЭБУ эдентичны

Ставьте РХХ от ВАЗ ( на газовых сайтах продаются регуляторы от газоборудования на базе РХХ

от ВАЗ, все там уже готово ,чтобы встроить в ГАЗель ) . Я 7.2 хорошо работает вместо М11 .

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Подсуетили мне замену микаса 11 на январь 5.1 - 61. :12: Расходомер пришлось ставить вазовский, РХХ само сабой и зажигание. Всё остальное родное, патриотовское. Самое интересное, что даже с вазовской прошивкой и ПП впрыском машинка едет не хуже, чем с родными мозгами. Скоро замерим расход, но всё же интерисует прошивка, заточеная под этот двиг. Может есть у кого какие наработки?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...