Перейти к содержанию

Техподдержка


DASHMASTER

Рекомендуемые сообщения

можешь кинуть картинку где у тебя в скрипте указено как подлючать к прогеру ?

 

У zuk наверное от ETL скрипты остались в папке(там было их немного для моторол). Для этих скриптов и смотрит картинку наверное.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 988
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

C:\Program Files\iProg\bmps здесь находятся рисунки,там рисунки только от ETL, Где взять рисунки для мото_адаптера. в обновленях есть только scripts_x.cfg а вот рисунков нету

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

День добрый!

Не могу ipog прочитать моторолу MC68HC05B6 на столике.

Обновления сделал мотоадаптер исправил.

 

Download bootloader

ok.

Err.0

 

И все дальше никак.

И внешнее питание подкидывал.

Ссылка на комментарий

 

 

Именно это и читал.

Проверил уровень на 9 ноге (серия 05). Уровень переключается в "0", все нормально.

 

В итоге откопал у себя старый Xprog еще СОМовский, запаялся внутрисхемно, епром вычитал и записал.

Ссылка на комментарий

Добрый день.Подскажите пожалуйста что не так делаю.При выборе микросхемы выбитаю motorola-HC05-MC68HC05B6 в окне информации пишет script file error.Пните в нужном напровлении.Спасибо.

post-81757-0-86267000-1322812712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Замени свой файл scripts_x.cfg вот этим http://www.oktja.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=112464

Я не могу у себя найти фаил scripts.cfg,чтобы открыть его в блокноте и добавить тот фаил scripts_x.cfg который вы дали.

Ссылка на комментарий

Я не могу у себя найти фаил scripts.cfg,чтобы открыть его в блокноте и добавить тот фаил scripts_x.cfg который вы дали.

вот что у меня в папке scripts есть.

post-81757-0-11326400-1322830793_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну правильно все, второй столбец слева, в самом низу, scripts_x.cfg вот его замени тем файлом на который я дал ссылку, естественно разархивируй его.

Ссылка на комментарий

Ну правильно все, второй столбец слева, в самом низу, scripts_x.cfg вот его замени тем файлом на который я дал ссылку, естественно разархивируй.

Заменил,теперь стало мало микросхем.

post-81757-0-02149100-1322832734_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Проверяй подсоединения. У тебя даже бутлоадер не загрузился. Значит неправильное подсоединение к контроллеру. На Aveo не надо поднимать у контроллера никаких ног. Нужно только чётко подсоединиться согласно рисунку

post-75-0-80766900-1322916063_thumb.jpg

Причём в Aveo на 46 ногу контроллера даже не надо ничего лепить - работает и без этого резистора.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ,уже все сделал,согласно тому подключению что Вы привели выше.

Изменено пользователем igorzp
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...