Перейти к содержанию

t-serg

Посетитель
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о t-serg

  • День рождения 01/22/1983

Контакты

  • Телефон
    +375297568647
  • Skype
    tolya_sergievich

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Марьина Горка
  • Интересы
    Авто
  • Авто
    Мастер

Посетители профиля

766 просмотров профиля

Достижения t-serg

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Нужна электросхема Dodge Caravan 2.4i АКПП 2001 год , если конкретно то схема вентилятора радиатора и схема включения фонарей заднего хода, спасибо
  2. Да уже нет этой p0341, мож глюк какой, колено и валы проверил, отклонений нет.
  3. MAP на ХХ 0.33 bar (в состоянии когда не троит), 0.5 bar на ХХ (в состоянии когда троит). Давление в цилиндрах:Dx_Run01.mwf Dx_Run01.mwf
  4. Есть такая проблема, может поможете. Citroen C5 2003 2.0 RFN Magneti Marelli. Троит, или даже двоит, после заводки работает нормально, но через некоторое время начинает троить. Проверены катушка, форсунки - все нормально. Причем катушка установлена новая . Обнаружил проблему в 1 и 4 цилиндре, причина - пропадает сигнал управления форсунками, пропадает в основном после 2-х и более ошибок P0300 - пропуски воспламенения, параллельно бывают ошибки P0135 - по нагревателю первой лямбды и P0341 - по датчику распредвала, бывает сначала пропадает 1-я форсунка и затем через время 4-я форсунка, а бывает что пропадает сигнал сразу обеих форсунок. Но иногда, изредка, может ехать нормально и без проблем. Было и такое что начинает двоить, а ошибок нет ни в сканере ни на дисплее! Форсунки менял местами, результат тот же. На дисплее та же надпись "catalytic convecter fault" и выскакивает "antipollution fault". Собираюсь пока менять уплотнители на форсунках и еще раз проверять лямбду (хотя лямбду уже проверял, отклонений не заметил). Датчик холостого хода и датчики температуры еще не проверял. И скажите для чего там этот насос подачи воздуха на выпуск если в курсе? Спасибо.
  5. Генератор смотрел? Че было то?
  6. привезли просто блок просто проверить эбу? да вроде как должен читаться и без сим модуля, симтеки без проблем выходят и марелли должны по идее выйти на связь
  7. Mercedes ML W163 2004 год При включении замка зажигания не работают дворники и магнитола, но горит лампа SRS, но бывает и такое что не горит лампа SRS на панели, но при этом не работают дворники и магнитола. Машина пришла в конце дня, ничего не сканировал и не проверял, но предварительно думаю что контактная группа в замке зажигания. С заводкой проблем нет. Интересно ваше мнение по этому поводу, куда копать.
  8. ДД вкинул, вот по двум цилиндрам ---третий ---четвертый ДПРВ нормальный Из сканера (мультимарочник) на ХХ: По прежнему ошибки P0300, 0170 и вылезла 0141 по нагревателю первой лямбды. О.е напряжение 0.45V на кислородном датчике отсутствует, на заведенном напряжение 0.00V Время впрыска 12 мс Давление в коллекторе 600мбар Адсорбер как будто не работает, скважность 0% в любом режиме. УОЗ плавает от -12 до +2 градуса Время накопления заряда катушек 1.99мс Больше интересной информации со сканера не нашел. Могут переливать форсунки 3 и 4-го цилиндров? Или может забиты?
  9. Сразу после заводки начинает двоить, работают 2 цилиндра, 1 и 2. 3 и 4-й цилиндры заливает бензином. Ошибки: P0300 - зафиксирован пропуск воспламенения одного или нескольких цилиндров P0170 - регулировка состава смеси (ряд 1) Стоит модуль катушки зажигания на 4 цилиндра 1 и 2-я свечи - после заводки постоянно черные. Управление каждой катушкой - из эбу (управляет VB025MSP http://pdf1.alldatas...NICS/VB025.html) Плюсы минусы на блоке присутствуют. Плюс на модуле зажигания есть. Осцилом глянул - сигналы с первички катушек есть. Где правда? На что обратить внимание?
  10. Тему можно считать закрытой. Причина как и предполагал - сгнила связка контактов в соединениях, отгнили напрочь. Соединений проводов от предохранителя 32 всего два штуки, находятся блин они в жгуте проводов который идет в задницу шарика около центральной стойки в районе преднатяжителя, с правой и с левой стороны этой самой стойки. Запаял по-новой, все работает.
  11. Вот эта машина Мучает хозяина радионавигационная система, нет питания на красно-белый провод Машина только купленая в питере. Магнитола уже не работает (до этого работала только при выключенном зажигании, на заведенном двигателе магнитола тухла, но в следствие разборки салона перестала работать совсем), не горит лампа джекичана и свечей накала на панели и еще какие-то мелкие неприятности по салону. На предохранителе №32 все есть. дальше пошли соединения проводов... куда? хрен его знает. Хочется их найти. по эльзе: B150 - Плюсовое соединение -2- (30a) в жгуте проводов салона W61 - Плюсовое соединение -3- (30а) в жгуте проводов пола Есть вообще какая-нить база по вагам с прокладкой проводов и этими соединениями, что-то не могу найти в эльзе. Весь перед пришлось доставать блин и искать эти самые соединения. Подскажите если есть идеи.
  12. проверь реле, от главного реле должны приходить плюсы на разъем Х73 контакты 1 и 17 - при вкл зажигании, а на 15 контакте при выключенном зажигании 12V , при включенном 0 -1V (минусяра) - он должен релюху врубать. на само реле должно приходить 12 V на 2 и 4 контактах
  13. Жаль, кнопочки "спасибо" нету... I-prog имеется, Omega также есть. Речь не об этом. Приборы очень достойные. Но, к примеру, микронас не берут. В АБС-е прикольно наверное прогерами пробег мотать. Всем отозвавшимся спасибо. А можно послушать ответы такого плана: если бы у меня небыло ни одного из этих приборов, я бы в первую очередь купил (ну и далее 1 из топика).
×
×
  • Создать...