Перейти к содержанию

Enigmatool


Shuman

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые. Пост и в тему, и не очень. Модераторы переместят, куда надо, если сочтут нужным. Промелькнуло тут в теме по "вафля ака 9S12XDP512 1L15Y", что enigma чудно справляется с ними. Примерно 1 год назад решил прикупить этот девайс. Написал, ответили, типа, шли деньги, получишь результат.:)) Деньги исправно перечислил по указанному в е-мэйл адресу.....И 9 месяцев писали, что, то ли уже отправили, то ли на днях отправят. Теперь тишина. И уже давно. Вот так можно легко потерять 8000 EUR. Не наступайте на эти грабли.http://www.enigmatool.com/en_,enigma.php

У моих знакомых они никак деньги не могли получить. Буквально через дорогу надо было перейти в ближайшее отделение вю и получить. Пока они не достучались до разработчиков, дело с места не двинулось. Кстати деньги можно отозвать. Думаю, все из-за разгильдяйства. Если сам поедешь - готовься к длительным поискам-работают в каком-то ангаре в захолустной промзоне.

Ссылка на комментарий

Чтото мне очень не нравяться наши иностранные гости с 10-20 постами у которых всё работает и находяться они в темах явно рекламных... Очень большие сомнения вызывают...

 

Ya nukogo ne reklamuruy, Esle ne verush 4to Enigma u menya estb zdelau fotku na segodyasheu New York Times, 4tobu ne bulo somnenu. U menya takeje estb Elprosys.

 

A na c4et 4to malo postou , vremenu net, splu po 4 4asa v denb,

 

Alex

 

Happy New Year

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Тоже хотел-бы приобрести-на картинках всё красиво,но если что поеду к ним в гости с пару панелями и на месте опробую.

Хотелось бы больше отзывов от владельцев данного девайса и о качестве тех поддержки чего-нибудь услышать.

Что-то пшеки не внушают доверия,судя по постам.

Я не знаю как сделан девайс, но могу сказать точно, что некоторый софт заложенный там не работает, НО! Работает весь VAG Group по диагностике и качественно, поскольку они нашли одного бюргера из числа разработчиков концерна, который им продает софт. Что до поляков, то в польше ловить нечего - там было два руководителя проэкта - один сидит, один дернул в испанию и там сейчас колбасит, но техподдержку никакую не оказывает. В Великобритании есть один пак, который у них типа диллер по UK - к нему можно ехать или в Эмираты - этот пак тут два раза в месяц бывает. А деньги таким количеством куда-то засылать реально стремно.

Изменено пользователем A.SH.
Ссылка на комментарий
Я не знаю как сделан девайс, но могу сказать точно, что некоторый софт заложенный там не работает, НО! Работает весь VAG Group по диагностике и качественно, поскольку они нашли одного бюргера из числа разработчиков концерна, который им продает софт. Что до поляков, то в польше ловить нечего - там было два руководителя проэкта - один сидит, один дернул в испанию и там сейчас колбасит, но техподдержку никакую не оказывает. В Великобритании есть один пак, который у них типа диллер по UK - к нему можно ехать или в Эмираты - этот пак тут два раза в месяц бывает. А деньги таким количеством куда-то засылать реально стремно.

 

 

Если это про энигму, то почему в меню нет EDC-16, а у ELPROSYS есть.

Ссылка на комментарий

Я в феврале покупал оборудование в Германии на сумму 13000евро. Лудей не знал лично, поэтому поехал сам за ним в Германию. Стремно было деньги отдавать неизвестно кому.

З.Ы. Это я к тому, что при таких суммах надо самому ехать.

Ссылка на комментарий
А что такое EDC-16 ?

 

Имелось ввиду изменение пробега в моторнике через ОБД.

 

01.09.2008

Software for change odometer in EDC16 U1 - programming trough OBDII

Other requirements - not require

Изменено пользователем Shuman
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
"Я в феврале покупал оборудование в Германии на сумму 13000евро."Прокупал здесь? http://www.tacho.de/cgi-bin/seiten/index.pl?spr=2 Как впечатления?

Я таким года 2 пользовался, впечатления только положительные, но стоимость апдейтов космическая.

Ссылка на комментарий
Я таким года 2 пользовался, впечатления только положительные, но стоимость апдейтов космическая.

 

 

По стоимости апдейтов :-$ по конкретнее если можно

Ссылка на комментарий
Я таким года 2 пользовался, впечатления только положительные, но стоимость апдейтов космическая.

 

Da, ti prav, u menja tozhe takoi priborchik bil. Updates ochen dorogie i service govno - prodal.

Teper ya uzhe 4 goda rabotaju s priborom firmi Spidometer-Tec. U nix service namnogo luche i updates deshevle.

Ссылка на комментарий
Da, ti prav, u menja tozhe takoi priborchik bil. Updates ochen dorogie i service govno - prodal.

Teper ya uzhe 4 goda rabotaju s priborom firmi Spidometer-Tec. U nix service namnogo luche i updates deshevle.

Очень смахивает на рекламу :20: ,сообщений 2,а как минимум 4 года работает в нашей сфере. :wub:

АНИ ЗАПАЛАНИЛИ ПЛАНЕТУ-КИБОРГИ

Евгений-это не ты случайно,из отдела реализации и техподдержки на указанном тобой сайте? :wub:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...