Перейти к содержанию

Serjio

Посетитель
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serjio

Контакты

  • Сайт
    http://www.tacho.ru
  • ICQ
    464-977-615

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения Serjio

Мастер

Мастер (13/16)

0

Репутация

  1. Привет. Подкиньте дампиков для сравнения 988203у600, eeprom s330, такой же блок бывает на максиме. Стандартный ниссановский метод не подошел. 988203y600cr.bin
  2. Моргание устранят, но пробег будет старый, так было лет 7 назад, может сейчас и новый могут оставить.
  3. 1.проц открытый 2. заводиться должна, если только он не как-нибудь хитро умер и держит питание второго проца или мегамоса.
  4. Нет одного + на панели.
  5. У них на каждую машину свой проц! Были 4 фотона -все с разными внутренностями.
  6. нашел несколько прошивок с подобных агрегатов, на код выходит, то что думаю- не подходит. Вопрос- на столе он примет код (если правильный ессно) или нужна машина ? Я к машине бегал, может на столе не включался, не помню.
  7. Serjio

    Renault Megane 09

    Бороться надо с абс, там дубль.
  8. Наверно пробег в картроник неправильно посчитал. У меня, однажды, пока нес панель новой камри от машины до стола - пробег увеличился в 2 раза. Может, в момент снятия что-то произошло.
  9. Поправил с 80 тыщщ примерно на 20 (сервис так и остался OFF), через неделю (!) чел позвонил что суточник крутится, а общий стоит... Приехал, проверил всё, так и есть. С моей стороны косяков не было... Как раз, косяк твой, пробег неправильно записан.
  10. У меня аналогично с PN-2805L, перемычка и изменения по нужному адресу не помогают. Единственная надежда, что после NEW и обратного отсчета сам привяжется, а пока на Security переходит. Машина родная, но случайно испортил первые 10 байт в 300 строке, теперь развлекаюсь.
  11. A в Supercharged 2007 что ожидать и легко ли разбирается?
  12. Удалось починить? С такой-же проблемой столкнулся.
  13. +1. Все вышеперечисленные , практически, никому и никогда не помогают. Если не верите продолжайте кормить и будете пожизненными лохами.
×
×
  • Создать...