Перейти к содержанию

Таврия Пикап 2006г


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой диагностикой можно прочитать

АМ Таврия пикап 2006г 1.2i

БУ ЕЛКАР

1103081411020

M103069SL122017. 001

двиг. МЕМЗ 2477

может есть прога под КЛ-адаптер

SCANMATIK пробывал не вяжется

Ссылка на комментарий

Если блок управленя МИКАС 7.6 то эти авто диагностируются через К-лайн адаптер прогой АКМ (эта же прога диагностирует СЕНсы украинской сборки

Таврии и Славуты с двигателем 1.2i идут только с ЭБУ Микас 10.3, на подходе Микас 11. Проще смотреть Асканом при его наличии.

Ссылка на комментарий

Я не знаю, как правильно обозвать этих конструкторов блин, но у меня накрылся АВТОАС-СКАН из за этих таврий-маврий, ЭБУ там был Микас 10.3 диагностический разъем ОБД-2, я использую разъем ОБД-2 от лаунч х-431 у этого (16пин) разъема 4-5пини внутри замкнуты, один из них по стандарту должен быть минус, какой то умник решил плюс посадить кажется на 4пин, итоге валит дым с ОБД-2 разъема и згораеть предохранитель 15а который в моторном отсеке, не горит чек и не заводица, меняю новый предохранитель 15а и все нормально заводится, зато АВТОАС-СКАН вот уже две недели не могу оживить, так что проверяйте 4-5пини как реализованы.

Ссылка на комментарий

Подскажите какой диагностикой можно прочитать

АМ Таврия пикап 2006г 1.2i

БУ ЕЛКАР

1103081411020

M103069SL122017. 001

двиг. МЕМЗ 2477

может есть прога под КЛ-адаптер

SCANMATIK пробывал не вяжется

Ты сканматик обновлял ?.

Ссылка на комментарий

да обновлял

 

Я не знаю, как правильно обозвать этих конструкторов блин, но у меня накрылся АВТОАС-СКАН из за этих таврий-маврий, ЭБУ там был Микас 10.3 диагностический разъем ОБД-2, я использую разъем ОБД-2 от лаунч х-431 у этого (16пин) разъема 4-5пини внутри замкнуты, один из них по стандарту должен быть минус, какой то умник решил плюс посадить кажется на 4пин, итоге валит дым с ОБД-2 разъема и згораеть предохранитель 15а который в моторном отсеке, не горит чек и не заводица, меняю новый предохранитель 15а и все нормально заводится, зато АВТОАС-СКАН вот уже две недели не могу оживить, так что проверяйте 4-5пини как реализованы.

спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...