Перейти к содержанию

Uniscan


Рекомендуемые сообщения

ну естественно на разной. какая нужна для машины - на такой и будет. теоретически ограничено только максимальной скоростью порта.

Ссылка на комментарий

Сей девайс может работать и как обычный К-лайн, ес-но со скоростью твоего компорта, а в проге UNISCAN только ДВА компорта, и ТОЛЬКО ЧИСТЫЙ DOS!!!!!!!! и пусть всем расскажет, а то предлагали, как то версию 3.5=)

Изменено пользователем vandyadya
Ссылка на комментарий

так, разговор был про к-лайн а не применение его как унискан, а к-лайн работает под виндами без проблем..вопрос в том что у меня есть как мне казалось хороший к-лайна, на микрухах и раньше ни разу не подводила...а тут на и не хочет рабботать на 57600....и хоть убейся...вот я и думаю использовать унискан...но за ним в гараж идти надо-ломает:)

Ссылка на комментарий

комовскому адаптеру - вообще плевать на какой скорости работать. и уж точно он не может не работать на какой-то конкретной скорости. если адаптер USB - тут возможны варианты.

Ссылка на комментарий

не, ну пипец... небыло бы проблемы-не спрашивал бы. Есть адаптер на мах232 и лм339, раньше не каких проблем...счас с роевским загрузчиком на 57600 не заработал...я ж его через комбик на этой скорости попробовал прогнать-хренушки38400 максимум-и все...

Ссылка на комментарий

не, ну пипец... небыло бы проблемы-не спрашивал бы. Есть адаптер на мах232 и лм339, раньше не каких проблем...счас с роевским загрузчиком на 57600 не заработал...я ж его через комбик на этой скорости попробовал прогнать-хренушки38400 максимум-и все...

У меня три адаптера, один из которых для Юнискана, собран именно на МАХ232 и LM339 . Все работает. На любой скорости. Автоасовский тоже поддерживает эту скорость.

Ссылка на комментарий

схему того что на мах и лм кинуть можешь?? Сравню со своим. мучался, все делал, и скорость по портам в винде, и на разных машинах..38400 и все, дальше-труба.

Ссылка на комментарий

схему того что на мах и лм кинуть можешь?? Сравню со своим. мучался, все делал, и скорость по портам в винде, и на разных машинах..38400 и все, дальше-труба.

Воспользуйся поиском, на форуме этих адаптеров ДО...много..Я :)

Ссылка на комментарий

Вот схема. От Юнискана. Прежде чем выложить проверил еще раз. На Комбике.

Изменено пользователем Dem-on
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...