Перейти к содержанию

Shcoda Fabia Замена Дмрв


Shtift

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт замены ДМРВ на этих авто, а то родной шибко дорогой!

ДВС AGN 1998год ДМРВ 002 BOSCH, кажет 2,65 кг на ХХ, ошибка 16486 низки уровень сигнала и ещё, стоит какой-то левый лямда NTK сделано в японии, по нему 16518 нет активности, авто спотыкается! ну и ещё куча ошибок, скорее всего связанных с выше изложенным.

Ссылка на комментарий

По виду такой же как от Ваза? Если да то ставь Вазовский, только пластмассу аккуратно на нем отпили, и не переверни штекер И обрати внимание на конец датчика, есть закругленные, а есть с тупым концом, они не взаимозаменяемы.

Ссылка на комментарий

Вид такой-же, штекер с одной стороны закруглённый, с другой есть округлость и тупость, нумерация, да как-бы обратная, крепления один в один. вообщем, если тупось спилить, то штекера сойдутся. Волнует только один нюанс, его же надо будет адаптировать, наш аналог, я так понимаю только 004, 037 и 116 не подойдут.

Ссылка на комментарий

Высотную адаптацию Вагены набирают сами, можешь сбросить по 0 каналу, и после адаптировать заслонку. Я ставил Тазиковские и на Ауди и на Мерсы, работало.

Ссылка на комментарий

Ставил 037 на Пассаты Шкоды Ауди.Все работает прекрасно.Просто есть на Пассатах расходомеры с квадратным разъемом-на эти не подходит а на остальных по месту либо на 037 фиксатор спилить (Шкода)либо из разъема проводки вытащить красную пластмасску(Пассат Ауди)

Ссылка на комментарий

Лямбда просто сидит в 0в, или 0.5в и нешевелится?Если она пытается уйти в 0 то может это связано с расходомером, проверить можно только 4-х компонентным газоанализатором, нужны показания CO,CH,O2.

Ссылка на комментарий

На лямде 0.450, постоянно и не шевелится, так, как, пока вопрос с ремонтом отложен до следующей недели, других данных нет, вопрос с лямдой я решу, не актуально, меня интересовал опыт, практика, взаимозаменяемости ДМРВ, какой больше подходит в место родного 002.

Ссылка на комментарий

Не знаю, у нас в продаже только 2 варианта вазовских ДМРВ, не помню по номерам, отличеие только в конце датчика, там где находится измерительный элемент, у одного закругленный, у другого тупой конец. Главное не перевернуть штекер. Лямбда кстати тоже вазовский регулировочный пойдет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не знаю, у нас в продаже только 2 варианта вазовских ДМРВ, не помню по номерам, отличеие только в конце датчика, там где находится измерительный элемент, у одного закругленный, у другого тупой конец. Главное не перевернуть штекер. Лямбда кстати тоже вазовский регулировочный пойдет.

 

...очень потдерживаю Василия! лепи наш, главное "старого образца" тобишь 037 (и штекер по запаре переворачивал...живучь гад))) стадо мерсов-опелей-вагов носятся счатливые...и что интерестно с такими переделами и с "континента" иногда приезжают!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...