Перейти к содержанию

Сузуки Гранд Витара 1998г.в.


Рекомендуемые сообщения

Сузуки Гранд Витара 1998г.в.

VIN: JSAFTD62V00101804

Двигло: H25A / объём2493 / 144лошади

 

Вот такое вот шестигоршковое ведро стало недавно вынужденным приобретением моего постоянного клиента. Гнал он её домой из соседнего района и проехав 120 километров спалил 18 литров бенза, при этом передний кардан был просто снят и лежал в багажнике. Я конечно не очень доверяю субъективным оценкам клиента, но вопросы всёже существуют и на них нужен ответ:

 

1) Какой расход по трассе и если есть статистика по городу должен быть у этого ведёрка?

 

2) Что смотреть на этом ведёрке если расход всётаки в превышении и как это смотреть? :23: с учётом что сканеров по японцам я у себя в гараже до сих пор не обнаружил :xaxa и из приборов есть только ручки, тестилка и осцил на звукахе.

3) Где посмотреть желательно русскоязычную инфу по этому зверю ато у меня из баз только митчел на англицком и по 98-му году я там витару не нашёл :13: правда винкодер определил её как Американку 0-го это типа 2000-й чтоли? Такой в Митчеле вроде есть, жаль что в Ангельском я не силён.

 

 

при включении зажигания светятся АБС Чек и Аирбэг, при запуске всё тухнет. собственно пока к машине претензий рсрбых нет только неясно сколько она должна жрать и как с этим бороться.

Ссылка на комментарий

У меня Mitsubishi Outlander 2,4л , Если топтать, то по городу 18л, запросто, по трассе 8 - 10л. А то что кардан снят, так это ни о чём не говорит, на одном заднем мосту он зимой буксовать будет, а это тоже бенз.

Ссылка на комментарий

вообщето 10 позиция вин кода - это год. так что 2000 вроде как. Система впрыска чиста сузуки, но я думаю в легкую по протоколу OBD можно посмотреть что там по адаптации, параметров там предостаточно. На счет по трассе сожрал бензюка....я бы уделил внимание системе охлаждения двигателя

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...