Перейти к содержанию

Daihatsu Yrv


Рекомендуемые сообщения

Мужики кто нибудь сталкивался с таким? Мне принисли это нечто. На DAIHATSY YRV двигатель K3. объём 1,3 европеец. Клиенту в магазине его продали сказали что это универсальный датчик кислорода на его модель. А куда и как его цеплять нихрена не понятно. У кого какие мысли есть?

НА каком то форуме вычитал что можно от наших тазов туда ДК воткнуть. Ни кто не пробовал такое?

Ссылка на комментарий

Мужики кто нибудь сталкивался с таким? Мне принисли это нечто. На DAIHATSY YRV двигатель K3. объём 1,3 европеец. Клиенту в магазине его продали сказали что это универсальный датчик кислорода на его модель. А куда и как его цеплять нихрена не понятно. У кого какие мысли есть?

НА каком то форуме вычитал что можно от наших тазов туда ДК воткнуть. Ни кто не пробовал такое?

судя по "концу" ета однопроводная (без нагрева) лямбда :o т.е. это и есть сигнальный провод... вообще то, обычно универсальные четырех проводные :13:

Ссылка на комментарий

Саша, а ты их ставил? А ошибки не будет по н агревателю ДК?

как ета небудет??? :o если нагрев отсеживается контроллером - то ессно будет. отдайте вы етот девайс обратно в лаффку. :2:

 

ЗЫ

у однопроводной лямбды большое время разогрева....

да вот собственно кое что.. да и тут эта тема обсуждалась раз наверное тыщщу :22:

Ссылка на комментарий

Мужики кто нибудь сталкивался с таким? Мне принисли это нечто. На DAIHATSY YRV двигатель K3. объём 1,3 европеец. Клиенту в магазине его продали сказали что это универсальный датчик кислорода на его модель. А куда и как его цеплять нихрена не понятно. У кого какие мысли есть?

НА каком то форуме вычитал что можно от наших тазов туда ДК воткнуть. Ни кто не пробовал такое?

На DAIHATSY незнаю, но точно знаю что подходит для ДЕУ и Опеля! это универсальный датчик и иногда работает, а иногда после 3 замен заработает! т.е. многие бракованные, потому что универсальная вещь--это не вещь, а мусор!

Ссылка на комментарий

Спасибо. В принципе так и сделали. отослал обратно в лавку сдать. Но вот вопрос. Подходит от наших тазиков ДК?

если стоял не титановый :13: , то да :27:

Ссылка на комментарий

судя по "концу" ета однопроводная (без нагрева) лямбда :o т.е. это и есть сигнальный провод... вообще то, обычно универсальные четырех проводные :13:

Бывают универсальные и одно- двух- и трёх- и даже пяти-проводные. Но вообще это всё хлам.

Ссылка на комментарий

На этой машине должен стоять 4х концовый. Универсальный можно БОШ 0 258 986 501

 

Одноконцовый не пойдет, сразу обругается по подогреву и отключит лямбда регулирование.

Ссылка на комментарий

bocs вчера клиент приехал на гольф 3 93 г.в 1.6 л. моно тоже ему \ добровольно-принудительно \ продали лямбду универсальную .

я ему сказал что работать не будет а он сказал ставить и я поставил ( правда лямба заводская на четыре провода и ту что он купил тоже на четыре провода но без фишки просто отрезаны провода да маркировка то нета ) завелась с трудом начало троит или даже двоит . снял я эту лямду поставил назад старую ну и свечи пришлось поменять а то накрились.

 

и один нюанс серий провод на заводской лямбде не звонитса с корпусом

а на той что он купил звонитса серий с корпусом лямбды

Ссылка на комментарий

Как отличить титановый ДК от простого?

 

 

у циркониевого обычно провода :черный - сигнал, серый - сигнальная масса, белые - нагрев. белые звонятся между собой. у титановой провода обычно цветные... о.е на циркониевой лямбде около полувольта. на титановой 5 В и соответственно они НЕвзаимозаменяемы :6:

Изменено пользователем Alexx60rus
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

В принципе он подошел бы, на Карине тоже однопроводний стоит, но он стоит сразу на выходе выхлопа из двиготеля. и по этому быстро разогревается и подогрева дополнительного не требует

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...