Перейти к содержанию

Vw Caddy 2005


viktor64

Рекомендуемые сообщения

Принесли на ремонт щитокVDO от VW Caddy 2005,необходимо снять срелы ,чтобы добраться до платы под фальшпанелью,но незнаю как их снять:тянуть ,крутить или каким другим способом,кто снимал подскажите плиз.Я вкурсе ,что для коректировки на этих панелях стрелы снимать ненадо,но может кто ремонтировал эту панель?

Ссылка на комментарий

Дык на вид привод как в гольфе и пр. с ограничителем и червяком внутри. Влево и вверх его :10: У таких если ось у червяка и выскакивает, то на место ставится элементарно

Ссылка на комментарий

Я на таких досках "скручиваю" в сторону ограничителя. В плане снятия стрелок, VDO-шные панели многое прощают. viktor64 - вот что значит корректировать через диагностику!!! :)

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий

там новые моторчики ВДО, они нормальные и надёжные, применяются нуууу в очинь многих спидометрах!

 

всегда скуручиваю их похоже как говорит TSV, кручу только в одну сторону.

например стрелку спидометра кручу от ноля против часовой стрелки и тяну на верх.

Ссылка на комментарий

А в чем глюк щитка ?

Всем спасибо за советы ,буду пробовать,в щитке заедает стрелка тахометра и датчик бака непоказывает,хотя проводка отщитка до бака в норме.

То ТSV:если это проблемы скрутки через диагнозу,то это до меня :)

Изменено пользователем viktor64
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...