Перейти к содержанию

Сигналка На Chery Amulet


vottak

Рекомендуемые сообщения

Кто-то ставил сигналку на этого китайца? Подскажите точки подключения или хотя бы где искать.

Я летом ставил, там все просто, не сложнее десятки, иммошника нет, автозапуск работает без проблем, провода не помню, записывал или нет, посмотрю....

Ссылка на комментарий

ТОже ставил, тоже не помню по проводам....

Есть нюанся правда

Не облакачиваться на авто :-)

Окуратно с клипсами на дверях еще так сяк а вот напольные одноразовые помоему....

Если есть центральный замок ставишь свой магнит в дверь так как там как и во всех китай-корея концевик а на вид очень похожий на магнит :-)

Отлично тулиться желтый он вроде чуток по тоньше черного...

черный почему-то мешал стеклоподъемнику....

А вот если ЦЗ нет это уже полная Ж. :-(

тулить магниты там занятие не из приятных....

 

Кстати кто ставил сиги поделитесь опытом кто куда ставил колокол от сирены?

Ссылка на комментарий

Авто очень простое:

+12v кр/жел(12 конт) зел.разъем TS1 возле БП

зажиг. кр. толстый(11 конт) зел.разъем TS1 возле БП

повороты черн/зел, черн/бел(2,3к)зел.разъем TS1 возле БП

двери кор/бел концевик

багажник лампа багажника

ЦЗ привод в дверь

 

Ставил привод обычный, ничего не цепляло ;) Как ставил его - не помню. Пластик и железо действительно оооочень хлипкие, будьте осторожны!

Ссылка на комментарий

ЦЗ там есть, где-то на форумах вычитал, что управление "-", синий и зеленый провода в белом разъёме (тогда машинка в дверь не надо). Всем спасибо.

[/quote

 

Не знаю, больше на бред похоже, если на ключе нет кнопок то подразумеваеться что дверь будет закрываться ключем если ключем то праворачивать личинку. Так зачем там ставить магнит если человек будет все равно поворачивать замок.... там поэтому и нет кнопочки закрыть все двери...

До этого уже все дошли, даже наши производители в начале ставили магнит 5 проводной а потом поставили концевик (2110)...

 

Я ставил на 2 авто не в одной небыло магнита в вод. двери только концевик!!!.

В остальных вообще ц.з. небыло :-(

Ссылка на комментарий

СНими обшивку водительской двери там трехпроводной концевик - три провода на одном (-) висит на два другие подаешь минус замки закрывают и открывают ... теперь внимание в водительской двери замок не двигаеться .... и по барабану личинка с одной стороны или с двух :-)

Ссылка на комментарий

вообще при наличии тестера и отвертки чтобы разобрать все нужные панели,можно все найти,я не думаю что этот автомобиль корейского производства :22: требует такого детального рассмотрения,там не сложнее чем на вазике или скажем на....даже не знаю что проще.никаких геммороев при установке не возникало.тупо плюс туда минус сюда вот и все.даже записывать не стал.но если кому то очень уж надо то могу выложить подробно

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Ну а как такой момент, когда есть личинка и на правой двери?

 

Это возврат к предкам-всё дело в капиталлизме если продажи огромны на заводе заказывают пустые тазы,если продаж нет заказывают полную комплектацию цена естественно одна и таже.

Спорить нет смысла китайцы отказали в гарантии-говорят северсталь не умеет собирать,проданные скоро сгниют <_<

Всё дело в комплектации есть без ЦЗ и с центральным замком .Блок ЦЗ спрятан выше монтажного блока управляется минусом,если снять монтажник увидешь кучу проводов и свободных разьёмов-это для разных комплектаций,Всовывая всё это обратно обратить внимание на коричневые провода-это земля но она не прикрученная к корпусу а просто на разьёмчиках-бред. :12:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...