Перейти к содержанию

Заводилка На Дизельный Шаран


Рекомендуемые сообщения

Ставил заводилку на дизельный Шаран,запуск определялся по генератору,все было прекрасно,но спустя некоторое время(почти год)после ремонта двигателя сигнал с генератора стал появляться позднее и стартер немного перекручивает даже при минимальном времени,другого способа контроля двигателя я не нашел,прошу помощи,заранее благодарен

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если про сигу с автозапуском то лучше подключать на датчик давления масла, у меня транзит с сигой томагавк 1000й- все работает без нареканий, ставил на шаран 2001гв 1,8ТД монгуста емс1.9 клиент пока доволен.

Ссылка на комментарий

Ставил заводилку на дизельный Шаран,запуск определялся по генератору,все было прекрасно,но спустя некоторое время(почти год)после ремонта двигателя сигнал с генератора стал появляться позднее и стартер немного перекручивает даже при минимальном времени,другого способа контроля двигателя я не нашел,прошу помощи,заранее благодарен

Дык мобыть чего в проводке напутали при сборке ибо чудес не бывает...

Ссылка на комментарий

Еще забыл написать, необходимо прогить сигу на задержку вкл стартера для работы блока свечей накаливания, может после ремонта двигла сига изменила по какой-то причине настройки и блок свечей дует на всю при заведенном двигле что вызывает просад и автозапуск обрубает цепь замка так как напруга борт сети на хх низка из за большого потребления

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...