Перейти к содержанию

Прошу Схему Адаптера.


Shtift

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Алексей, я скачал этот конструктор, но там только фотки плат и наминалы деталей и всё, Вам конечно этого достаточно, но не только я, уже многие хотят найти просто електрическую схему и хелп для OPEL-SCAN, но всё тщетно.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Алексей, я скачал этот конструктор, но там только фотки плат и наминалы деталей и всё, Вам конечно этого достаточно, но не только я, уже многие хотят найти просто електрическую схему и хелп для OPEL-SCAN, но всё тщетно.

 

 

Многие это кто?

Кто так много хочет схему получить?

Схему сам рисуй..Там делов на пол часа...

Тебе дали сборку..вот и паяй...

А если хочешь заняться производством..то так и скажи...

Никто схемы не просит..Все собирают по картинке и все работает...

Тебе схема при сборке ничего не даст...Мне только не гони..У меня монтажник и то просит РСВ или картинку по сборке и нахер ему схема не нужна...

Ссылка на комментарий

Чего, чего, а производством и тем более продажей, даже об этом и думать не хочу!!!! И за Каном, когда понадобится, обращюсь к Вам,

Как Вы не можете понять, дайте, хотя-бы картинку для сборки, просто надо с чем-нибудь сверять, ведь все иногда ошибаются, но одним можно это себе позволить, а для других это удар ниже пояса.

И про Хелп, его и в проге нет и на сайте, где брать? Пожалуйста, не надо думать плохо о людях, которых вы не знаете.

Ссылка на комментарий
У меня монтажник и то просит РСВ или картинку по сборке и нахер ему схема не нужна...

а мои денег просят, падлы !

:25:

 

своим даю печатки и оригинал, или печатки и 2 листа из Пикада (TOP + BOT) распечатанных на принтере.

а тут и фотки, и номиналы все видны !

И что никак не собирается ?

:xaxa

 

Пожалуйста, не надо думать плохо о людях, которых вы не знаете.

Хорошо нужно думать только о тех, кого долго знаешь и кто действительно "уже хороший", ну и о тех, кто уже не с нами, так как "оттуда" он тебе уже не нагадит, пока ты сам еще не "там".

А обо всех хорошо думать - думалку тут же отвинтят и запишут в лошары.

Лошары и Кантары ..

:22:

Ссылка на комментарий

Но схема может понадобиться для наладки или ремонта.

 

 

Про наладку и ремонт поподробней...

Чего ты там решил наладить?

С ремонтом понятно....Как правило жгут калинию в МС33199...

Что ты собрался в МС33199 ремонтировать?

На его плате стоит 3 микросхемы

МАХ232,Атини2313,МС33199 и некоторое кол-во вшивых резисторов...Ну кварц еще глючный,который может кварцевать,а может бомжевать...

Расскажи нам что тебе даст схема при ремонте... :13:

Ссылка на комментарий

Чего, чего, а производством и тем более продажей, даже об этом и думать не хочу!!!! И за Каном, когда понадобится, обращюсь к Вам,

Как Вы не можете понять, дайте, хотя-бы картинку для сборки, просто надо с чем-нибудь сверять, ведь все иногда ошибаются, но одним можно это себе позволить, а для других это удар ниже пояса.

И про Хелп, его и в проге нет и на сайте, где брать? Пожалуйста, не надо думать плохо о людях, которых вы не знаете.

 

Хорш болтать, буду собирать, а все остальные вопросы посля.

Ссылка на комментарий

Про наладку и ремонт поподробней...

Чего ты там решил наладить?

С ремонтом понятно....Как правило жгут калинию в МС33199...

Что ты собрался в МС33199 ремонтировать?

На его плате стоит 3 микросхемы

МАХ232,Атини2313,МС33199 и некоторое кол-во вшивых резисторов...Ну кварц еще глючный,который может кварцевать,а может бомжевать...

Расскажи нам что тебе даст схема при ремонте... :13:

 

Ну вот МС33199, а на другой фотке LM и еще транзисторы. Понятно что компаратор, а зачем два транзистора? А еще третий внизу? Допустим собрал, не работает. Схемы нет, нужно поднимать даташиты. Какой транзистор менять, если + на к-линию попадет? Ну и т.п.

В чем секретность схемы?

Ссылка на комментарий

Ну вот МС33199, а на другой фотке LM и еще транзисторы. Понятно что компаратор, а зачем два транзистора? А еще третий внизу? Допустим собрал, не работает. Схемы нет, нужно поднимать даташиты. Какой транзистор менять, если + на к-линию попадет? Ну и т.п.

В чем секретность схемы?

 

 

Допустим как собрал и какой софт запускал..Начнем от этого...

Ссылка на комментарий
В чем секретность схемы?

Секрет в том что схему надо рисовать, а это лень и никому не надо :) для сборки как правильно было замечено более чем достаточно фотки, а нарисовать схему самому имея лист бамаги карандаш или ручку (лучше карандаш, его подтирать можно) и тестер за 15 минут рисуется схема, за полтора дня уже можно было самому нарисовать ...

ps мне рисовать схему тоже лень :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...