Перейти к содержанию

Нет динамики


Рекомендуемые сообщения

Тесть купил новую Сонату проехали 2000 т.км. погнали на ТО. Я сел проехать и оболдел она с 2.0 литровым двигателем разгоняется хуже жигулей ну просто по трасе страшно на обгон идти и даже если на пониженную передачу переходиш такая-же песня обороты почти 5500,а толку нету.

Кто нибудь может ездил на таких Хундаях как у вас едит .

И вообше что с ним может быть,неужели это из-за Evro-3 так задушили движок.

Ссылка на комментарий

не знаю как машинах но друг у меня купил водный мотик так ему выдали ключ

для обкатки после обкатки дали другой ключ так он выпригивать стал из воды

разница в динамике потрясная

Ссылка на комментарий

ничего ещё толком не смотрел машина на гарантии пробег 2000 км какие там фильтра. Она вроде начинает неплохо и сразуже скажем так на этом и остаётся мотор-то крутится только ускорения нет .

Ссылка на комментарий

Саня не мути воду, смотри свечи. Если стоят "Чампионы" выкинь и поставь NGK или DENSO. Думаю после этого она попрёт.

По поводу ограничителей - их нет.

 

 

И что значит 5500 а толку нет? Движок крутит а машина не разгоняется, или...

 

Коробка АТ или МТ?

Ссылка на комментарий

Что-то с машинкой не то... езжайте к дилеру, пусть по гарантии чинят. Только не платите деньгу за диагностику, скажите машина не едет вообще... это их проблема что проводить диагностику или чего еще... ;)

Ссылка на комментарий

Вот .Баламут........Какой бензин?ЗА 6 лет работы с нашем регионе могу сказать что летом бенз ,видно всвязи с уборкой зерновых :13: просто отстой,через месяц начнется повальная замена насосов,выкрути свечи -если красные выкивывай смело и меняй заправку.На XG свечи выдержали до Туапсе и назад-и в ведро,хотя платина NGK.И клемму аккум сними. Если НЕт приезжай......мы ее посмотрим :25: С уважением.........

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...