Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

газель \первый раз вижу на газели ABS - BOSCH \ . что за ЭБУ подскажите СОАТЭ 31.3763 000-10

змз -40522

программа G2Z52Q10

06.2007

ЭБУ называется Автрон .

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже впервые этого зверя увидел,правда Соболь и прошива g12.Автоас определил как Микас 7.1,посмотрел в идентификаторы - вроде все правильно отображает,правда на заводе приколисты прошивали - в паспортах в строках серийный номер и дата изготовления большими буквами прописано - ОСТАНОВИ ДВИГАТЕЛЬ,а в двигатель - $, как вам шутки....

А по серьезному - чем его адекватно посмотреть,считать,прошить?

Удачи

редактором роя

Ссылка на комментарий

ксандр привет . а по какой причине ты смотрел этот соболь интересно . а то я эту газель о которой я писал выше мучала меня полдня то едит то не едит . а дело было в бензонасосе . провод массы насоса не прикрутили.или открутилса при езде по деревенской дороге

Ссылка на комментарий

Редактор ROYa, рулит. А так этот СОАТЭ, полный отстой.

И почему вы увидели его первый раз, они ходят уже очень давно. :P

Ссылка на комментарий

Перестал ехать Соболек - со слов клиентов:дикий жор и не разгоняется.Подключился- по ошибкам ДК + пропуски зажигания.Посмотрел диаграммами- недвижим.Был на выезде,своим авто,естественно взял только мотортестер.Проверил давление топлива-норма/правда бензик шумит страшно/.Пока отправил за ДК, дальше жизнь покажет.Кстати, массу бензика где искать?

Алекс,может где-то ближе к центру они чаще попадаются,а у меня на периферии люди инжекторов боятся,начали брать их только от безвыходности/карбов то нет/.

Сомнения у меня по поводу правильности отображения диагностических данных - определяется ведь как Микас 7.1,все остальное от Роя у меня есть.

Удачи.

на раме возле бака

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пришла Газелька с СОАТЭ 31.3763 000-10, змз -40522, программа G2Z52Q10. Выдаетошибку "Бедная смесь". Причем сразу после пуска работае ОК напряжение ДК изменяется в пределах 0,8-0,9в, а через 2 мин. напряж ДК зависает на 0,83в, начинается тряска ивыскакивает ошибка "Бедная смесь". А еще в этот момент пропадает "Флаг работы ALF"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...