Перейти к содержанию

Daewoo Lacetti 2003. Странное Поведение Спидометра


kv2

Рекомендуемые сообщения

Парни, пзл угостите дампиком если есть у кого, 93с 46, скорость и пробег показывает вдвое меньше. Память уже кем то отпаивалась =) ... Если кому интресно дамп прилагаю

Ссылка на комментарий

Парни, пзл угостите дампиком если есть у кого, 93с 46, скорость и пробег показывает вдвое меньше. Память уже кем то отпаивалась =) ... Если кому интресно дамп прилагаю

 

Ссылка на комментарий

Парни! тема еще актуальна, выложенные дампы от Шевика для долбаной Дэу никанают :22: , хотя с виду приборки совершенно одинаковые. Походу до меня уже эта приборка мозги кому то отсношала... память в DIPе уже стоит на панельке :xaxa :22:

Изменено пользователем kv2
Ссылка на комментарий

ДС вроде родной стоит, весь в говне, единственное что то я не подумал посмотреть что там моторный видит. Дэу эта с автоматом, когда от Шевика ставишь дамп, спидометр и одометр врут также, только еще докучи индикация положения селектора не совпадает с реальной... Мне все таки кажется, кто то при смотке дамп увалил, просто так панельку для быстрого снятия впаивать не стали бы... Видать тоже коллекцию дампов перебирали. Там еще докучи кто то при снятии платы отверткой пропахал ее, несколько дорожек восстанавливать пришлось... Признавайтесь кто это сделал ... =))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...