Перейти к содержанию

Январь 7.2


zero

Рекомендуемые сообщения

Январь 7.2 2111-1411020-82 паршива I203EL36 :22: не выходит на связь никак,комбилодырем мучил ужо всяко :6: молчит гад По диагнозе говорит ошибка связи

ни флеш ни епром нечитает и не стирает

Залез осцилом внутро питалово есть на адресных у флеш есть пакеты общения

питание не просажено чётко 5 вольт

Шо за хрень куда копать :13:

Кто нибудь знает процессор SAF-C509-LM от января 5.1 на 7.2 пойдёт ???

Ссылка на комментарий

Январь 7.2 2111-1411020-82 паршива I203EL36 :22: не выходит на связь никак,комбилодырем мучил ужо всяко :6: молчит гад По диагнозе говорит ошибка связи

ни флеш ни епром нечитает и не стирает

Залез осцилом внутро питалово есть на адресных у флеш есть пакеты общения

питание не просажено чётко 5 вольт

Шо за хрень куда копать :13:

Кто нибудь знает процессор SAF-C509-LM от января 5.1 на 7.2 пойдёт ???

Не понятно . ЭБУ умер совсем ? Или только связи нет ? Конкретно ставь задачу !

Может просто линия диагностики в ЭБУ погибла ?

Ссылка на комментарий

Перекинул проц с января 5 фсё заработало :16:

Слил прошиву оказалась 203ек34 :13: на крышке 203ел36 ну да хрен с ней....

Интересно проц с чего помер ,плата как новенькая.

Ссылка на комментарий

дык ты сам штоль блочёк завалил?

или не заводится? или не заводилось?

На верёвочке прибыл с другого сервиса :wacko:

говорят как всегда : подьехал кудато заглушил и привет...больше не заводиться...

Изменено пользователем zero
Ссылка на комментарий

Не понятно . ЭБУ умер совсем ? Или только связи нет ? Конкретно ставь задачу !

Может просто линия диагностики в ЭБУ погибла ?

 

Уменя валяется блок. После прошивки пропапала диагностика. Машина заводится и ездит нормально , но диагностики нет. И естественно перепрошить я его не могу. Что может быть?

Ссылка на комментарий

Не понятно . ЭБУ умер совсем ? Или только связи нет ? Конкретно ставь задачу !

Может просто линия диагностики в ЭБУ погибла ?

 

Уменя валяется блок. После прошивки пропапала диагностика. Машина заводится и ездит нормально , но диагностики нет. И естественно перепрошить я его не могу. Что может быть?

:22:

Дык совсем помер не по диагнозе не прошиться не завестись тем более, у меня январь 5 с утопленика валялся вот я с него процик перекинул и блок ожил.

 

У меня тож был случай с январём 7 перешил его хрюнской паршивкой и усё диагноза пропала клиент был нервный куда то торопился :13: вообщем я не разобралси где косяк, но ужо два месяца прошло а он не появилси....

А флеш на массу не пробовал....

Ссылка на комментарий

:22:

Дык совсем помер не по диагнозе не прошиться не завестись тем более, у меня январь 5 с утопленика валялся вот я с него процик перекинул и блок ожил.

 

У меня тож был случай с январём 7 перешил его хрюнской паршивкой и усё диагноза пропала клиент был нервный куда то торопился :13: вообщем я не разобралси где косяк, но ужо два месяца прошло а он не появилси....

А флеш на массу не пробовал....

 

Пробовал.... Прошка ел36 серийка.

Ссылка на комментарий

aleks_sm Не связываться по диагнозе и соответственн о не будет шиться по k-line все это исправимо с лодырем .Лень снять блок-вот результат!

Ссылка на комментарий

aleks_sm Не связываться по диагнозе и соответственн о не будет шиться по k-line все это исправимо с лодырем .Лень снять блок-вот результат!

Не связываться по диагнозе и соответственн о не будет шиться по k-line . Это давно понятно.

 

все это исправимо с лодырем. Если знаешь как подскажи, а не флуди ты на Окте, а не в На Связи.ру

 

Лень снять блок-вот результат! Что лень снять и когда? И что за результат?

Ссылка на комментарий

Не связываться по диагнозе и соответственн о не будет шиться по k-line . Это давно понятно.

 

aleks_sm :13: фиг знает чо ему надо;пробуй разные скорости соединения, питанием поиграй..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...