Перейти к содержанию

Ford-6000 Cd Visteon 2007 Г.выпуска


mosfet

Рекомендуемые сообщения

Проц. ST92F250CV2QB s/n FDD2007V****** part № 5S7T-18C815-AG.

Нужно раскодировать!Omega c этим процем не работает,М-калькулятор не катит,питания 2+ и 2- подключены!

Кто как работает с ними,подскажите если нетрудно.

Ссылка на комментарий

Проц. ST92F250CV2QB s/n FDD2007V****** part № 5S7T-18C815-AG.

Нужно раскодировать!Omega c этим процем не работает,М-калькулятор не катит,питания 2+ и 2- подключены!

Кто как работает с ними,подскажите если нетрудно.

 

 

It's a SONY...

Ссылка на комментарий

Да , есть там такой егодня кстати смотрел там его и переходник для него есть тоже

Только возникает таков вопрос купивши прогер на него с панелькой не окажется что проц с защитой :11: всяко может быть :22:

Пашка сцука леньтяй !!! http://www.elnec.com/products/device-progr...0_ZIF_ST92Fxxx/

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий

Из-за 1-аппарата такого в пятилетку покупать Прогер, нерентабельно!Не окупится ни когда. :wacko:

Изменено пользователем mosfet
Ссылка на комментарий

Из-за 1-аппарата такого в пятилетку покупать Прогер, нерентабельно!Не окупится ни когда. :wacko:

 

не все сразу :18: я себе уже хочу такой прогер с переходниками нужными , но не знаю когда это будет :25:

Ссылка на комментарий

Проц. ST92F250CV2QB s/n FDD2007V****** part № 5S7T-18C815-AG.

Нужно раскодировать!Omega c этим процем не работает,М-калькулятор не катит,питания 2+ и 2- подключены!

Кто как работает с ними,подскажите если нетрудно.

s/n FDD2007V****** part № 5S7T-18C815-AG.

номера некоректны! код получить невозможно.

Проверь!

Ссылка на комментарий

s/n FDD2007V****** part № 5S7T-18C815-AG.

номера некоректны! код получить невозможно.

Проверь!

Чего некоректного?Просто не принято серийник выкладывать!Закрыт звездачками,если интересно V003538

Нужен V-калькулятор,если конечно такой есть!

Изменено пользователем mosfet
Ссылка на комментарий

Чего некоректного?Просто не принято серийник выкладывать!Закрыт звездачками,если интересно V003538

Нужен V-калькулятор,если конечно такой есть!

Код закриптован и от одного приемника к другому не подходит. Так что покупка прогера не поможет.

Ссылка на комментарий

просвети дремучего, ведь форд и так криптовал код, навик тоже криптован, либо я неверно просто понимаю слово криптован.

п.с. наскока я понял у тебя есть дамп от такого девайса, есть возможность глянуть на него?

Ссылка на комментарий

Serjio хотел наверное сказать ,что тупая переливка дампов (с известным кодом) непрокатит в свежих фордах.

Так это и хороше! :18:

Стоимость работ от этого, только возрастает. :27:

Изменено пользователем =Юрий=
Ссылка на комментарий

Ну а всёже интересс мучает или *627 пробывали? :13:

Аппарат сегодня забрали,поехали к дилерам!

Нам это большой минус!Надо что-то думать! :6:

С извесными С-L-M кальками не проходит!

Ссылка на комментарий

IN CODE 6823

AUDIO KEY CODE INQUIRIES LEFT 0072

Чего некоректного?Просто не принято серийник выкладывать!Закрыт звездачками,если интересно V003538

Нужен V-калькулятор,если конечно такой есть!

нету калькулятора.

Ссылка на комментарий

просвети дремучего, ведь форд и так криптовал код, навик тоже криптован, либо я неверно просто понимаю слово криптован.

п.с. наскока я понял у тебя есть дамп от такого девайса, есть возможность глянуть на него?

Имеется в виду совершенно новый алгоритм. При каждом включении (и наборе кода) строка меняется.

Относится к V и M сериям с 2006 г.

 

Serjio хотел наверное сказать ,что тупая переливка дампов (с известным кодом) непрокатит в свежих фордах.

Так это и хороше! :18:

Стоимость работ от этого, только возрастает. :27:

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий

Насчет “стоимость работ от этого, только возрастает” но врятли клиенты у нас будет расккодировать эти магнитофоны за например 100$ или больше $$$ где у дилера получит код за 10$ (как теперь все Ford магнитофоны у дилера стоит раскодировать 10$) :2:

Ссылка на комментарий

Насчет “стоимость работ от этого, только возрастает” но врятли клиенты у нас будет расккодировать эти магнитофоны за например 100$ или больше $$$ где у дилера получит код за 10$ (как теперь все Ford магнитофоны у дилера стоит раскодировать 10$) :2:

 

Чтобы такого не было, надо просто современем(когда будет найден алгоритм) менять родное кодовое значение на другое (как обычно у BP и Becker) и дилеры отдыхают со своими Винами и кальками! :xaxa

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот если б кто из Фордовской станции или не обязательно кинул бы в личку с пару десятков серийников с извесным кодом, то можна было б посидеть и сравнить с другими алго, а так если все пользуются готовыми кальками, а самого алгоритма не знают, то что тут базарить.

Ссылка на комментарий

Сергей, они сами к нам на кардачи отправляют :)

 

Накидайте пожалуйста несколько серийных номеров и кодов в личку.

 

Имеется в виду совершенно новый алгоритм. При каждом включении (и наборе кода) строка меняется.

Относится к V и M сериям с 2006 г.

 

Думаю это не проблема вспомните например кодировку в ТМС и 77007...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...