Перейти к содержанию

Chevrolet Aveo


Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать мнение знающих. Вычитал на форуме клуба AVeo про перемычку 95 бензина . Теоретически представляю её значение и результат её вынимания из разъёма. Именно уход эбу на коррекцию по таблицам 92 того же зажигания , детонации и т. д (может и ошибаюсь-поправте). Мнение юзеров авто неоднозначно. большенство имея в баке 92 бензин выдернув перемычку, ощутили новое авто. Вопрос знатокам , насколько реально это изменение или возможно это субъективное мнение и отразится ли отсутствие перемычки где либо в загашенках статистики(Машина ещё 2 года на гарантии). Украина наоборот уходит на 95 и скупают эти самые перемычки вагонами. :)

Ссылка на комментарий

Что- то не понял про перемычку :13:

Дай ссылку посмотреть :o

Это та что у Ланосах под пассажирским седением?

А где на Авео?

Вы меня хоть убейте.... я эту перемычку на ланосе не нашел :22:

Ссылка на комментарий

на правом крыле

 

А в каком районе крыла?

Открой капот и увидиш, на фишке жёлтая этикетка с надписью 91, её хорошо видно, искать не надо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вы меня хоть убейте.... я эту перемычку на ланосе не нашел :22:

 

Я то-же долго искал. снял пассажирское сиденье поднял ковралин и о радость, на ней правда нет надписей, беленькая, с трея контактами.

Поставил на 95, машинка стала резвее.

Изменено пользователем X2X
Ссылка на комментарий

Еще немного про перемычку на ланосе.

Бензин:

76-Все контакты замкнуты.

80-Замкнуты Черный и Коричневый.

92-Все разомкнуты.

95-Замкнуты Черный и Коричневый-Белый.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...