Перейти к содержанию

Обманка


Рекомендуемые сообщения

дело в том что нужно поставить ее на абс,...машина после аварии,человек ее продает и не хочет покупать ноый блок,старый в дребезги,а с подушками я все решил,проще простого,тойота всетаки

Ссылка на комментарий

бросьте вы это дело. денег на этом не заработается а когда чел... в аварию попадет крайним будет не тот кто пьяный ехал а тот кто АБС испортил

 

У меня наоборот было- чел жаловался, что пару раз в аварию попадал из-за абс, мол она, сволочь, педаль отбивает, не дает затормозить как следует :o Спрашивал, нельзя ли ее отключить

Потом, правда, признался под пытками, что резина была лысая, а дорога скользкая :wacko:

 

сорри за офф :28:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
+5 таких клиентов лесом

сначала поставить обманку, взять бобла как за 2 ремонта и можно хоть лесом, хоть полем, а если это клиентка, то можно и раком.

:garmoska:

в истории мировой юриспруденции вряд ли есть хоть один прецедент когда электрик пострадал за то,

что зажог или потушил лампочку в автомобиле.

так что наехать на электрика по суду ниреально, а вопрос этики-шметики ?

так сам же клиент, который просит обманку, и есть сугубо неэтичная маргинальная личность, которая для

удовлетворения своих низменных потребностей в потушении лампочки еще и деньги даёт.

а с электрика какой спрос ? это его работа гасить и поджигать лампочки. он электрик, а не поп, не ксёндз и не преподаватель этики.

манал я такие вопросы тереть внутри своей души !

на ПИК-кантроле какие хошь обманки у меня: на абс, аирбег, чек-енджин

 

вот скажем авто ГАЗ М-20 ПОБЕДА 1954 г.в. Авто не оборудовано ремнями безопасности, абс и аирбегами, но ИМЕЕТ ПРАВО,

при прохождении техосмотра использоваться как транспортное средство. И что ? Если какой-то хмырь на ней гробанеццо что

будут инженера из могилы выкапывать и предъявлять ему ?

Модификация транспортных средств наказуема только в области изменения VIN, но не в области лампочек. Читайте УК.

Ну наверное еще немного не понравицца властям если к капоту кто-то вилы приварит, нанесёт на борта опозновательные знаки вермахта и

прокатицца так по остановкам полным народу...

Ссылка на комментарий
в истории мировой юриспруденции вряд ли есть хоть один прецедент когда электрик пострадал за то,

что зажог или потушил лампочку в автомобиле.

так что наехать на электрика по суду ниреально, а вопрос этики-шметики ?

 

Вот тут одному Ирландскому электрику, специалисту по выламыванию горящих на панелях лампочек, пришлось не очень сладко... Он выкрутил горящую лампочку АБС из панели школьного автобуса, чтоб в глазах не маячило, после чего тот попал в аварию... 5 девочек погибли. Дело помню шумное было, светило ему от 3 до 5. Правда в отказ пошел - я не я и хата не моя и ничего я не выкручивал, хотя факт налицо - АБС на автобусе есть, а лампа в панели отсутствует..Не знаю, чем закончилось... Кто силен в Ангельском языке - почитайте, если интересно..

 

http://www.rte.ie/news/2008/0528/navan.html

Ссылка на комментарий

Думаю , что просто пытались найти "козла отпущения" , столько всякой бредятины пишут , что если всему верить , то мозгами можно поехать ! Так что особо , здесь обсуждать нечего - палка о двух концах !

Ссылка на комментарий
Вот тут одному Ирландскому электрику

ну мы слава Богу не в Ирландии живем :)

ставьте обманки и чуть шо канайте в отказ, в полное отрицалово !

Правда в отказ пошел - я не я и хата не моя и ничего я не выкручивал

Молотог ! Наш человегЪ !

Ссылка на комментарий

во раздули,начали про этические нормы говорить,типа ангелы во плоти,по мне моя хата с краю,клиент платит и мне пофигу,я свое бабло получили а дальше хоть трава не расти,это уже его дело

Ссылка на комментарий
Вот тут одному Ирландскому электрику, специалисту по выламыванию горящих на панелях лампочек, пришлось не очень сладко... Он выкрутил горящую лампочку АБС из панели школьного автобуса, чтоб в глазах не маячило, после чего тот попал в аварию... 5 девочек погибли. Дело помню шумное было, светило ему от 3 до 5. Правда в отказ пошел - я не я и хата не моя и ничего я не выкручивал, хотя факт налицо - АБС на автобусе есть, а лампа в панели отсутствует..Не знаю, чем закончилось... Кто силен в Ангельском языке - почитайте, если интересно..

 

http://www.rte.ie/news/2008/0528/navan.html

Сильно сомневаюсь, выкрутишь лампочку азрбаг загорится чек.

Ссылка на комментарий
Сильно сомневаюсь, выкрутишь лампочку азрбаг загорится чек.

я считаю что клиенту надо все разъяснить!!хочет чтоб лампочки красиво гасли одна за другой и радоваться что все роботает-пускай.но после диагностики что он ответит потенциальному покупателю когда диагност спросит почему сканер не конектится с одним а-то и с двумя,тремя блоками которые судя по индикатору на панели приборов РАБОТАЮТ!! да емуляторы ставил но предупреждал-диагностика все покажет! ! ! предпочитаю или починить или упростить комплектацию вытащив лампу или светодиод!!

Ссылка на комментарий
Подскажите,на приоре хотят поменять руль,само сабой аэрбэг выкинуть.Как корректней зделать обманку чтобы не горела лампа?

 

Резистор поставить 2-3 Ома

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...