Перейти к содержанию

Газель 405 Дв. 538софт. Проблема С Холостым Ходом


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну вот небольшой отчёт о не выполненой работе ... сегодня была машина... купил за свои кровные дмрв. поставили , выставил со. даже на газ не переключал, работала на бензине , ровно через 1мин обороты плавно начинают расти. что ещё заметил : при включении муфты вентилятора обороты подымаются , примерно на 100 об.мин. и шаги рдв - 10-15 шагов. ну а дальше всё как в первом посте. вот только провод 40 забыл выдернуть . ах-жаль. ну мыслей ваще никаких.

Ссылка на комментарий

Я подобные проблемы решал 580 софтом. Подождем результатов...

Я уже, как-то писал об этом. Да лечится волговским софтом, только если ДМРВ врет, на 580 появляется провал, на 538 софте неисправность ДМРВ чаще проявляется глюками ХХ!!!!

 

ну вот небольшой отчёт о не выполненой работе ... сегодня была машина... купил за свои кровные дмрв. поставили , выставил со. даже на газ не переключал, работала на бензине , ровно через 1мин обороты плавно начинают расти. что ещё заметил : при включении муфты вентилятора обороты подымаются , примерно на 100 об.мин. и шаги рдв - 10-15 шагов. ну а дальше всё как в первом посте. вот только провод 40 забыл выдернуть . ах-жаль. ну мыслей ваще никаких.

Попробуй разверни сердечник РДВ!!!

Ссылка на комментарий

Я уже, как-то писал об этом. Да лечится волговским софтом, только если ДМРВ врет, на 580 появляется провал, на 538 софте неисправность ДМРВ чаще проявляется глюками ХХ!!!!

Попробуй разверни сердечник РДВ!!!

 

это пробовал до создания темы... просто мозг не управляет рхх. хоть 50 шагов , хоть 100.нет регулировки.шаги стоят как вкопаные

Ссылка на комментарий

это пробовал до создания темы... просто мозг не управляет рхх. хоть 50 шагов , хоть 100.нет регулировки.шаги стоят как вкопаные

Че-та я не въеду, хер-бы с шагами, ослабь три винта на РДВ И ПОВЕРНИ СЕРДЕЧНИК, обороты полюбому упадут, независимо от шагов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ну уж незнаю как и объяснить... крутил я его , ещё раз повторяю... обороты то падают ... , и какоето время держатся нормальными , но потом всё равно начинают расти. чего не наблюдается на 580 и 590 софте ,на 590 сейчас ездит . позже отпишу о результатах. первые впечатления положительные. зависания оборотов не наблюдалось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...