Перейти к содержанию

Volvo S60 2005г. 2.4автомат


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые! Скоро придет машинка Volvo S60 2005г. 2.4автомат, ехать ей до меня 260км.

Суть проблемы в следующем: год назад ему где-то ставили моталку. Мотает, но после ее использования загорается ЧЕК. Потушить можно только сканером. Просит помочь. Я думаю берется через АБС, но почему неисправность двигателя загорается? Может сопротивления не правильно подобраны? Машины не видел, только по тлф. Не хотелось чтобы он такое расстояние в холостую проехал. На форуме пишут про S80, S50, про эту ничего не нашел. Кто делал, какие мысли будут?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые! Скоро придет машинка Volvo S60 2005г. 2.4автомат, ехать ей до меня 260км.

Суть проблемы в следующем: год назад ему где-то ставили моталку. Мотает, но после ее использования загорается ЧЕК. Потушить можно только сканером. Просит помочь. Я думаю берется через АБС, но почему неисправность двигателя загорается? Может сопротивления не правильно подобраны? Машины не видел, только по тлф. Не хотелось чтобы он такое расстояние в холостую проехал. На форуме пишут про S80, S50, про эту ничего не нашел. Кто делал, какие мысли будут?

 

 

Хм странно S50 не встречал...а s60 делается как s80

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые! Скоро придет машинка Volvo S60 2005г. 2.4автомат, ехать ей до меня 260км.

Суть проблемы в следующем: год назад ему где-то ставили моталку. Мотает, но после ее использования загорается ЧЕК. Потушить можно только сканером. Просит помочь. Я думаю берется через АБС, но почему неисправность двигателя загорается? Может сопротивления не правильно подобраны? Машины не видел, только по тлф. Не хотелось чтобы он такое расстояние в холостую проехал. На форуме пишут про S80, S50, про эту ничего не нашел. Кто делал, какие мысли будут?

Загорается и будет загораться, поездит пол дня и погаснет. Это нормально для Volvo, если нужно чтоб не загоралось ни чего, пусть круги по трассе нарезает. Попробуй клемму АКБ скинуть возможно погаснет.

Ссылка на комментарий

Загорается и будет загораться, поездит пол дня и погаснет. Это нормально для Volvo, если нужно чтоб не загоралось ни чего, пусть круги по трассе нарезает. Попробуй клемму АКБ скинуть возможно погасн Если мотать с не заведенным двигателем,то не загораеться.Если на заведенном,горит но гаснет при езде после отключения моталки минут через 8-12.У меня было так.

Ссылка на комментарий

загорается скорее всего из-за автомата.можно попробовать 4 колеса.

 

Посмотри тему http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=64305&hl=

 

На S80 автомате удалось обойтись без чека давая на одно переднее, но увеличенные токи. (Сам случайно обноружил, объяснить не могу)

Изменено пользователем pnn
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...