Перейти к содержанию

опель кадет


Рекомендуемые сообщения

кадет моно инжектор 1.4 проблема такая не заводиться!искра,впрыск ,опережнние десятка,компрессия 12 по всем котлам!!!

НО С ТАЛКАЧА ЗАВОДИТЬСЯ!

кто может сталкиволся?

Ссылка на комментарий

Тож с опелем парился когда то. Тоже только с толкача. Проверь массы около генератора,под болтом,у меня было падение мна 2 вольта,под нагрузкой(при вкл. стартера).Оказалось,снимали гену и недокрутили. Проверяй.!!

 

посмотри здесь:

 

http://autodevice.ru/forum/index.php?showtopic=1063

Ссылка на комментарий

Посмотри осциллографом бортовую сеть при запуске. Возможно сильные помехи от стартера. Этот вопрос уже обсуждался на форуме. Только где не помню.

Ссылка на комментарий

А после того как заведешь и прогреешь двигатель заводится или нет?У меня была вектра

с такой проблемой ,я тоже думал что стартер парит, но я поменял распредилитель с комутатором/просто с разломки в комплекте/

и проблема исчезла.Но у него было так что машина постоит ночь на утро не заводится, толкнули

завелась после прогрева все ок.Пару часов постоит опять тишина.Может быть я ошибаюсь, но похоже

проблема с комутатором.Удачи!

Ссылка на комментарий

да уж, больше всего похоже на проблемы в распределителе. либо сам коммутатор глючит, либо люфты и звезда задевает за статор... посмотри внимательно чтобы не цепляло нигде ничего... лучше на снятом распределителе...

Ссылка на комментарий

Комутатор в трамплере.

 

 

не в трамблере тока д.ХОЛЛА(комутатор выносной под катушкой)

 

да к стати механика в порядке(метки,компрессия 12 в каждом) :6:

Ссылка на комментарий

РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ!!!!!!!!

система зажигания тобишь катушка!

но самое странное то,что искра-норма :13: сопротивление тоже в пределах нормы!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!!! :27:

Изменено пользователем olezhka
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...