Перейти к содержанию

Chery Amulet как и чем шить?


Рекомендуемые сообщения

У меня есть Пашины прошивки на иномароки, покупались на "Ассоциацию диагностов" для её челенов, только я не знаю есть среди них на Амулит или нет, как она называется? Есть А-11 это оно?

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на комментарий

У меня есть Пашины прошивки на иномароки, покупались на "Ассоциацию диагностов" для её челенов, только я не знаю есть среди них на Амулит или нет, как она называется? Есть А-11 это оно?

 

Да - это оно и есть :)

Ссылка на комментарий

Паулису большое спасибо за прошивки, буду в его краях с меня ящик пива! Шьётся всё просто, но на одном Амулетике хозяин попрасил поднят отсечку до 7000 это реально? Кто можит сделать?

Ссылка на комментарий

Паулису большое спасибо за прошивки, буду в его краях с меня ящик пива! Шьётся всё просто, но на одном Амулетике хозяин попрасил поднят отсечку до 7000 это реально? Кто можит сделать?

 

Можно отсечку до 7000 поднять. Давай прошиву.

Ссылка на комментарий

Паулису большое спасибо за прошивки, буду в его краях с меня ящик пива! Шьётся всё просто, но на одном Амулетике хозяин попрасил поднят отсечку до 7000 это реально? Кто можит сделать?

 

Стоп стоп -отсечку они поднимут. И мотор спалят :xaxa

Ща -я пришлю прошивку -ваще повеселее и доверху докрутится запросто. Хотя там ужо и понту нет крутить. Но докрутится заставим. :wub:

Кексу понравицца -отзывы в студию после.

Ссылка на комментарий

Простите за нескромный вопрос (мож он не в эту тему, но "рядом"):

для китайца Черри-Тигго есть прошивки (лучше штатной)?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Простите за нескромный вопрос (мож он не в эту тему, но "рядом"):

для китайца Черри-Тигго есть прошивки (лучше штатной)?

Заранее спасибо!

 

Если даже и нет под этого Тигго прошивок, то по серийке можно сделать тюнинговую.

Ссылка на комментарий

Если даже и нет под этого Тигго прошивок, то по серийке можно сделать тюнинговую.

Спасибо!

Теперь бы еще знать/уметь, какой прогой и как ее считать...

Ссылка на комментарий

Стоп стоп -отсечку они поднимут. И мотор спалят :xaxa

Ща -я пришлю прошивку -ваще повеселее и доверху докрутится запросто. Хотя там ужо и понту нет крутить. Но докрутится заставим. :wub:

Кексу понравицца -отзывы в студию после.

 

 

Пришли есть на чём опробовать. Опосля отпишу. Кстати если кто попал на блок на амулете берёте ВАЗовский БОШ 8кл. шьёте туда амулетовскую прошиву, заводите и радуетесь жизни что вас пронесло на бабки. Проверенно всё работает.

Ссылка на комментарий

А еще есть ока 3-цил двигателем, дык там натуральный бош 154 - 40 :) и прошива вот. Внутри фотки блока.

подскажите, микруха 30358 - это регулятор напряжения?

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Если я правильно понял, то блок от Амулета можно перешить на ТАЗ? И прога для этого подходит та-же: чиплодер/комбилодер, и процесс тот-же?

И наверно под ДАД его настроить можно, но это уже потом, а для начала мысль правильная?

Номер блока 0 261 208 359.

Ссылка на комментарий

А зачем? Да и на ТАЗ нет базового софта для 797 под ДАД. А проги те же только потому, что процессоры одинаковые, соответственно и алгоритм, можно ими и хундайчики шить, киа.

Ссылка на комментарий

Дык это и не на ТАЗ. На этот блок для ТАЗа есть калибровочные карты (в почти свободном варианте).

Амулетовскую прошивку слил. Какую версию можно залить от ВАЗа?

ЗЫ: Вообще-то этот блок у меня для экспериментов, научиться читать/писать его, ну и пусть будет на подмену :)

ЗЗЫ: BMW R1100/1150 (мото) из всех датчиков ДПДЗ (на одном цилиндре), Лямбда и Т воздуха. Мож и на МТ-10 как-то пристроить получиться, но это для другой темы, пока только эксперименты...

Ссылка на комментарий

Простите за нескромный вопрос (мож он не в эту тему, но "рядом"):

для китайца Черри-Тигго есть прошивки (лучше штатной)?

Заранее спасибо!

Есть конечно, если там ME 7.9.7 то к Паше - отличные поделки!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...