Перейти к содержанию

Как поведет себя авто?


Рекомендуемые сообщения

Как поведет себя авто если в стоковый автомобиль 1.5L с прошивкой I203EL(34)35 залить соответствующую прошивку от авто с двигателем 1.6L?

Увеличится ли расход?

Как будет приемистость?

имеет ли смысл так делать? или просто залить тюнингованную?

PS.Автомобиль полностью исправен

Ссылка на комментарий

Интересно а как она себя поведет если залить прошивку от стиральной машины??? Начнет ли сама мыться дворниками :13: ???

Экономичнее то точно станет... :25:

Ссылка на комментарий

Интересно а как она себя поведет если залить прошивку от стиральной машины??? Начнет ли сама мыться дворниками :13: ???

Экономичнее то точно станет... :25:

Хорошая идея :o ,надо попробывать :D

Ссылка на комментарий

Пробовал, по запарке залил. Получил результат. Туповата и расход увеличился.И если мне не изменяет память, то и продёргивания не боьшие начались на авто. Перезалил ту что надо и всё встало на место.

Ссылка на комментарий

Как поведет себя авто если в стоковый автомобиль 1.5L с прошивкой I203EL(34)35 залить соответствующую прошивку от авто с двигателем 1.6L?

Увеличится ли расход?

Как будет приемистость?

имеет ли смысл так делать? или просто залить тюнингованную?

PS.Автомобиль полностью исправен

 

Чё так над машиной издеваться, она этого может не простить!

Ссылка на комментарий

Не ошибается тот кто ничего не делает :D -а если знаешь и можешь представить что будет если....

Вот и я задал эт вопрос чтоб знать.Придется найти подопытного кролика и попробовать самому- чтоб знать

Ссылка на комментарий

Это можно сделать для того,чтобы потом по симптомам узнать что прошивка несоответствующая стоит.

ДА для этого и сделаю. чтобы по симптомам видеть

Как писал классик

"... и опыт , сын ошибок трудных , и гений пародоксов друг...." А.С. Пушкин

Ссылка на комментарий

Как поведет себя авто если в стоковый автомобиль 1.5L с прошивкой I203EL(34)35 залить соответствующую прошивку от авто с двигателем 1.6L?

Увеличится ли расход?

Как будет приемистость?

имеет ли смысл так делать? или просто залить тюнингованную?

PS.Автомобиль полностью исправен

 

У меня был обратный опыт - по ошибке в контроллер с прошивкой на 1.6L 8v (вроде I204DM52) залил I203EL35.

Клиент ездил целый день и ни чего не заметил. Потом заменил..

Ссылка на комментарий

Отлично работает, на 1,6 прошивка от 1,5. Даже на пробу клиенту залил на 1,6 от 1,6 так ему не понравилась потребовал Пашину на 1,5. Катается , доволен.

Ссылка на комментарий

Отлично работает, на 1,6 прошивка от 1,5. Даже на пробу клиенту залил на 1,6 от 1,6 так ему не понравилась потребовал Пашину на 1,5. Катается , доволен.

Тоже всё время лью полторашные, а чисто для 1.6 у меня добрых-то и нету, да я и необходимости в них неощутил ещё ниразу. Если только Паша специально для 1.6 сделает, то однозначно буду знать что разница есть :).

Ссылка на комментарий

Я попробовал вчера на двоих подопытных кроликах у обоих до этого стояли EL34-

залил простую от 1.6 (правда подправленную немного) у одного стоит гбо . О результатах говорить рано но первое впечатление их "...Ух ты -хорошо пошла...." как будет расход???? -подъедут раскажут...

а у Паши есть очень достойная для 1.6 в топике http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=8000 поскакивала new paul TX53 зовется по моему...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У Паши как в греции-все есть.

 

По поводу прошивки не под тот объем.

Заливал както, не помню какую в какой объем.

С ездой проблем нет, а вот с расходом есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...