Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Хорошего качества не вариант тут, файл до 1 мб можно только

FFDEC52B-39E0-42B0-A219-BEF24D4130FB.jpeg

added через 1 минута
1 минуту назад, TJ 22 сказал:

Если там эбу типа СПтроника то По там не перезаписываемое, не считать не записать, нужно найти того кто поставил это туда (т. е у кого машина куплена) и все узнать

Как узнать СПтроник или нет?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, vav_83 сказал:

Хорошего качества не вариант тут, файл до 1 мб можно только

FFDEC52B-39E0-42B0-A219-BEF24D4130FB.jpeg

added через 1 минута

Как узнать СПтроник или нет?

Они железно идентичны, искать у кого есть диалинк и программа для настройки, если коротко то гемора который вам не нужен, фото крышки можно ещё? 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TJ 22 сказал:

Они железно идентичны, искать у кого есть диалинк и программа для настройки, если коротко то гемора который вам не нужен, фото крышки можно ещё? 

Тут не видно ничего, но пломба как у завода 

F41B2CB5-8788-4240-88CB-34DF18083C89.jpeg

Ссылка на комментарий

Да запиши уже SG04, только хозяина предупреди сначала, пусть на старте стоит для похода в магаз за новым блоком и за его счёт. Не устраивает, в Краснодар. :2:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, 1avtopilot сказал:

Да запиши уже SG04, только хозяина предупреди сначала, пусть на старте стоит для похода в магаз за новым блоком и за его счёт. Не устраивает, в Краснодар. :2:

В том то дело что не записывает

added через 1 минута
24 минуты назад, TJ 22 сказал:

А вообще очень похоже что реально стоит защита от считывания и записи, там в подписи есть запись sptuning.ru,напиши им приложи скрин

Это я тоже видел, зашёл на сайт, а это сайт где можно заказать софт и всё, попробую написать, тогда интересно как можно так делать защищать , я бы все прошивки делал с защитой)))

Ссылка на комментарий
37 минут назад, vav_83 сказал:

В том то дело что не записывает

added через 1 минута

Это я тоже видел, зашёл на сайт, а это сайт где можно заказать софт и всё, попробую написать, тогда интересно как можно так делать защищать , я бы все прошивки делал с защитой)))

В редакторе смс вроде как можно, нужно уточнять 

Ссылка на комментарий

Да и от "считывания" ставить защиту  не вижу смысла. Сейчас столько калибровщиков развелось и все калибруют без "откатки", используя возможности редакторов, а их нас основных всего три. Вот вокруг них и топчемся. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, TJ 22 сказал:

В редакторе смс вроде как можно, нужно уточнять 

Что то не нашёл такого у себя в редакторе , 

 

а к-линия верно то выбрана?

Изменено пользователем Zega
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zega сказал:

Что то не нашёл такого у себя в редакторе , 

 

а к-линия верно то выбрана?

У меня в чтп 7 тож нет и в мепро, у кого комбик есть с м74 кан, есть ли там защита от копирования 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, TJ 22 сказал:

У меня в чтп 7 тож нет и в мепро, у кого комбик есть с м74 кан, есть ли там защита от копирования 

У меня есть , нет такого , если только каким то отдельным спец модулем для узкого круга , но тоже мало вероятно , 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Zega сказал:

У меня есть , нет такого , если только каким то отдельным спец модулем для узкого круга , но тоже мало вероятно , 

Думаю что реально хоть и для узкого круга,

Screenshot_20211103_124206_com.huawei.browser.jpg

Ссылка на комментарий

Все реально, если проштрудировать даташит на МК то там есть возможность установки защиты от чтения и записи, правда делается програматором заточенным под программирование данных контроллеров, там защита вкладывается не в самому программу а при записи МК ставятся ограничения.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
4 минуты назад, shift16 сказал:

Ребят, такой вопрос, планирую продать загрузчик, возможно ли переоформление на покупателя? сталкивался кто?

На меня переоформил без проблем, пиши в личку Roy. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...