Перейти к содержанию

OpenBox Вопросы по загрузчику


Рекомендуемые сообщения

Да я тупанул сначала малость.

Адаптеры одинаковые. Один твой другой с Уфы. RL и BT. На разных портах сидят.

Взял не глядя думая с RL. А так как до этого были проблемки (думал адаптеру хана) оказалось другое :)

Вот и давай адаптер проверять :)

А так бы автоматическую привязку к порту где сидит адаптер:)

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на комментарий

Подскажите кто в курсе какой вкладкой работать с блоками Элкар.Первый раз такой встретил.авто калина 2008г М-73

Изменено пользователем SergeiB
Ссылка на комментарий

А что даст конфиг? В проц то не заглянуть и расположение сопротивлений не повлияет на это

Только что отправил тачку....На стикере A303CF06post-94955-0-99237700-1392470075_thumb.jpg ,блок не вскрывался ,иденты автела но на связь не выходил как автел.

Попробовал читать ителма ...все считалось , в хексе прошивка в нормальном виде. Даже вскрыл посмотреть ,думал залит ,если на связь не пошел.

Открываю редактором и он автоматом открывается как ителма.post-94955-0-11840800-1392469836_thumb.jpgpost-94955-0-11840800-1392469836_thumb.jpg

Залил прошивку ителмы и все работает.

Как бы пробовать читать и смотреть потом что вышло.

post-94955-0-55237700-1392469863_thumb.jpg

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
иденты автела но на
машина не из Ростова? Я тоже всегда во все проишки М73 закатываю ID Автэла, так больше гемора будущим говно тюнерам любителям халявы!
Ссылка на комментарий

Нет ,воронежская.

Но на стикере так же автел ,все сходится.

Это я к тому что...прочитать то можно попробовать и глянуть что считалось потом.

Т.к. вот пробовал найти тему с описанием ...там народ чуть ли не клятвенно заявлял что мол шили Элкар и это потомок Автела ,после реорганизации .

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий

Только что отправил тачку....На стикере A303CF06, блок не вскрывался ,иденты автела но на связь не выходил как автел.

Попробовал читать ителма ...все считалось

Вот по этому поводу из хелпа :

post-82163-0-22999600-1392472263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Вот по этому поводу из хелпа :

Этож если каждый начнёт читать хелп и вопросы отпадут, то спрашивается, что мы здесь обсуждать тогда будем после такого...

 

Т.к. вот пробовал найти тему с описанием ...там народ чуть ли не клятвенно заявлял что мол шили Элкар и это потомок Автела ,после реорганизации .

Автел это холдинг ОАО "Автоэлектроника" (г. Калуга) и ООО "НПП Элкар" (г. Москва) Короче, это один и тот же блок только с разных заводов (Калуга или Москва)

 

Вот здесь про них есть http://www.autoopt.ru/producers/439551/

Ссылка на комментарий
Касперский ругается,
кто такой этот Касперский? Это не тот ли который пишит вирусы, а затем их отлавливает!
не могу зайти на сайт
это на какой? если сюда ......./openbox/openbox/, то все входит без проблем, на Октю тоже нормально.

Господа кто крайней версией делал A317DA(DB)0// блоки, все нормально? Только отпишитесь кто реально делал, а то очкливо как то, один уже трупик лежит... Толи "токи фуко", толи хрень, блок умер!

Ссылка на комментарий

 

Господа кто крайней версией делал A317DA(DB)0// блоки, все нормально? Только отпишитесь кто реально делал, а то очкливо как то, один уже трупик лежит... Толи "токи фуко", толи хрень, блок умер!

 

Я делал приоровский автэл ... правда на машину не ставил и не заводил )))

но писал и читал исправно епром и флеш тоже.

Ссылка на комментарий

Господа кто крайней версией делал A317DA(DB)0// блоки, все нормально?

Если поможет мой эксперимент...У меня 317DА03 переделан под классику ,блок испытательный от ПП достался. Проверял на нем шить в него эту прошиву ,тачка завелась.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Приобрел Опенбокс, имею два ноута, на одном win7, на втором winxp, есть ли у опена предпочтения по выбору системы? Использоваться будет с модулем корейские 7.9.7 и 7.9.8.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Приобрел Опенбокс, имею два ноута, на одном win7, на втором winxp, есть ли у опена предпочтения по выбору системы? Использоваться будет с модулем корейские 7.9.7 и 7.9.8.

опенбокс работает на любой системе
Ссылка на комментарий

Ситуация следующая:есть плата ЭБУ М73 8V.Изначально убитый проц(электрически).На плате есть дежурка и память 95160.Пставил рабочий проц с ЭБУ A327RD08.Могу ли я перешить его на ПП ?Если нет,то нужен епром от RD08 (не смог найти).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...