Перейти к содержанию

Audi A6 2.6 ABC


starquest

Рекомендуемые сообщения

Добрался я таки до своей А6.Подключил VAG-COM через обычный К-Line от мастеркит.С дижком связался без проблем,ввёл логин,открылись 13 каналов для адаптаций.Какой из них отвечает за зажигание?Очень необходимо крутнуть пораньше

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что без изменения прошивки, через каналы адаптации такое невозможно, на каком то форуме я читал, что у ВАГа есть какие то недекларируемые возможности по адаптациям, но этот вопрос остался открытым, хотя кто то это наверняка знает.

Ссылка на комментарий

Знаю, что имея логин код можно править настройки, но логин код ни один не удалось узнать. Каким образом Вы добыли логин код, и какие каналы адаптации(номера каналов) доступны? С уважением.

Ссылка на комментарий

Доступны с 0 по 13 канал включительно,блок изменения в адаптациях принимает,субъективно работа движка меняется.По аналогии с прогой Lemmiwinks игрался с 9 каналом,знать бы точно где-что находится.Ещё одна странность:авто 96г,а блок определился с последней буквой B,возможно ли это и если возможно,то как удаётся установить коннект обычным K-Line,всего лишь перемкнув на диагнозе K-L.Много писали,что эти блоки не коннектятся

Ссылка на комментарий

В ВАСе я такой инфы не находил, думаю, что врядли он там может быть. Если есть возможность подкинуть логин( ВАСя логины не дергает), поковыряюсь с помощью ВАСи. Может что нарою.

Изменено пользователем Bogun
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрался я таки до своей А6.Подключил VAG-COM через обычный К-Line от мастеркит.С дижком связался без проблем,ввёл логин,открылись 13 каналов для адаптаций.Какой из них отвечает за зажигание?Очень необходимо крутнуть пораньше

зажигание каналами некрутнеш, только править прошивку

Ссылка на комментарий

Крутится зажигание и ещё много чего.С назначениями каналов разобрался.Есть некоторые ньюансы в зависимости от последней буквы блока.Если кому то реально интересно Welcome в личку.Все опыты велись на движках 2.6 АВС разных годов выпуска

Ссылка на комментарий

Крутится зажигание и ещё много чего.С назначениями каналов разобрался.Есть некоторые ньюансы в зависимости от последней буквы блока.Если кому то реально интересно Welcome в личку.Все опыты велись на движках 2.6 АВС разных годов выпуска

спорить небуду, но если и покрутить что-то можно то только корекцию по алаптации и только в пределах карты.

Ссылка на комментарий

Я лично менял и впрыск и холостые на дизеле, всё там меняется. Если кого интересуют коды сходите по ссылке, там много чего интересного, разбираться правда нужно. http://de.openobd.org/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...