Перейти к содержанию

Микас 7.1


Рекомендуемые сообщения

Волга двиг.406 при зводке заводится и сразу глохнет , если завести и подгазовать то на хх работает

но очень плохо при попытки газнуть глубокий провал, посе прогазовки на хх не выходит сразу глохнет.

Давление топлива 3 на хх.

расход воздуха 16-18кг/ч.

время впрыска гуляет от 5мс до 6мс.

РДВ 110 шагов.

УОЗ 14.

Пробывал ДМРВ новый подкидывать разници нет никакой, а когда снимаеш провода от ДМРВ двигатель начинает нормаьно работать и на хх и обороты берет нормально.

Ссылка на комментарий

Волга двиг.406 при зводке заводится и сразу глохнет , если завести и подгазовать то на хх работает

но очень плохо при попытки газнуть глубокий провал, посе прогазовки на хх не выходит сразу глохнет.

Давление топлива 3 на хх.

расход воздуха 16-18кг/ч.

время впрыска гуляет от 5мс до 6мс.

РДВ 110 шагов.

УОЗ 14.

Пробывал ДМРВ новый подкидывать разници нет никакой, а когда снимаеш провода от ДМРВ двигатель начинает нормаьно работать и на хх и обороты берет нормально.

 

похоже на подсос. не провекрял?

Ссылка на комментарий

подсоса кажется нет. И еще когда СО накрутиш на максимум тоже работает нормально.

 

я все таки склоняюсь к мысли что там подсос.если скинуть разъем дмрв то обороты ведь стабили

зируются.ведь так.а если так то идет *неучтенный* воздух.посмотри это может маленькая трубочка

к рдв или шланг на гбц.можетбыть у впускного коллектора,вакуумный усилитель...

а машинка стоит?

Ссылка на комментарий

я все таки склоняюсь к мысли что там подсос.если скинуть разъем дмрв то обороты ведь стабили

зируются.ведь так.а если так то идет *неучтенный* воздух.посмотри это может маленькая трубочка

к рдв или шланг на гбц.можетбыть у впускного коллектора,вакуумный усилитель...

а машинка стоит?

Подсоса воздуха нет я проверил. А метки на ГРМ могут не совподать. Машина здесь пока.

Ссылка на комментарий

Давление топлива 3 на хх.

Провери шлангочку на регулятор давления топлива, 3 атм. это много, да и колбасня на хх из за подсоса воздуха по одномо чилиндру.

Ссылка на комментарий

Провери шлангочку на регулятор давления топлива, 3 атм. это много, да и колбасня на хх из за подсоса воздуха по одномо чилиндру.

Шлангочку проверил регулятор тоже все ОК. Еще когда пережмеш обратку давление растет двгатель работает лучше. Проверил метки ГРМ они не совподают щас перекину потом поглядим.

Ссылка на комментарий

Там внизу, за дроссельным патрубком есть писька :xaxa , а на ней должна быть заглушка резиновая. Бывает заглушка выскакивает и воздух через нее сосет.

Ссылка на комментарий

Шлангочку проверил регулятор тоже все ОК. Еще когда пережмеш обратку давление растет двгатель работает лучше. Проверил метки ГРМ они не совподают щас перекину потом поглядим.

Метки совместили работает лучше но все равно очень хреново. Только когда СО до конца вверх тогда нормально. Подскажите плиз куда еще лезть что проверять. Я уже не знаю.

Ссылка на комментарий

А показания по газоанализатору какие? Компрессия?

Проверь провода, свечи, колпачки и катушки. Если всё нормаль, то форсы смотри.

Проверил провода, свечи, катушки все ОК. Форсунки проверил и промыли но результата нет.

А может что с ЭБУ или прошивкой там стоит UH1DA442 e0000541 может что другое зашить попробывать.

Ссылка на комментарий

Проверил провода, свечи, катушки все ОК. Форсунки проверил и промыли но результата нет.

А может что с ЭБУ или прошивкой там стоит UH1DA442 e0000541 может что другое зашить попробывать.

сильно похоже на метки если после ремонта двигла появился трабл шанс увеличивается

 

я бы еше раз на метки глянул, после ремонта сбрось ЭБУ

Ссылка на комментарий

сильно похоже на метки если после ремонта двигла появился трабл шанс увеличивается

 

я бы еше раз на метки глянул, после ремонта сбрось ЭБУ

Машинка пока уехала, мне тоже кажется что метки там гидронатяжитель цепи раздолбаный был. А как

проверить метки если их нет?

Ссылка на комментарий

Машинка пока уехала, мне тоже кажется что метки там гидронатяжитель цепи раздолбаный был. А как

проверить метки если их нет?

Нуда, если в двигатель гудрон заливать, то можно не найти. Поставь новые шестерни! :18:

Ссылка на комментарий

Машинка пока уехала, мне тоже кажется что метки там гидронатяжитель цепи раздолбаный был. А как

проверить метки если их нет?

По шаблону проверяй.

Ссылка на комментарий

Была похожая проблема, радикально помогло замена звёзд и цепей, и попутно на 2 и 3 горшках притирка клапанов (выпускные не держали)

Ссылка на комментарий

Нуда, если в двигатель гудрон заливать, то можно не найти. Поставь новые шестерни! :18:

Шестерни и цепи новые а метки нет на шкиве коленвала но уже поставили на 20 зуб ДПКВ :27:

Ссылка на комментарий

поставь подменку дмрв, корр СО по нулям и скинь - клемы и кури, а посля заводи

 

 

без этих процедур не пароверить подменой ДМРВ

 

Если Волга, Газель или любая клоноподобнае хуёвище заехало, то день потерян - это факт

 

Эта серия машин не поддается стандартам диагностики, большинство в моем городе не берутся за эту дрянь "мол проще иномарку зделать" , а если раскусил их то это кландайк. :xaxa :xaxa :xaxa

Ссылка на комментарий

поставь подменку дмрв, корр СО по нулям и скинь - клемы и кури, а посля заводи

без этих процедур не пароверить подменой ДМРВ

 

Если Волга, Газель или любая клоноподобнае хуёвище заехало, то день потерян - это факт

 

Эта серия машин не поддается стандартам диагностики, большинство в моем городе не берутся за эту дрянь "мол проще иномарку зделать" , а если раскусил их то это кландайк. :xaxa :xaxa :xaxa

Говно вопрос, газ, это хлеб :xaxa , все приходит с опытом :xaxa

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...