Перейти к содержанию

люк на w124


Рекомендуемые сообщения

всем здраствуйте , сильно не бейте :18: может ли кто нибудь подробно расказать как сделать что бы от брилка сигнализации закрывался люк на mb w 124. люк электрический , закрываеться от удержания ключав положении закрыто с водительской двери , люк также управляеться при открытой водительской двери независемо от положения ключа в замке зажигания. на машине установлена сигнализация eurosec e50 , вроде как она , устанавливалась до меня точно сказать не могу. на брилке две кнопки . зарание сппасибо.

Ссылка на комментарий

всем здраствуйте , сильно не бейте :18: может ли кто нибудь подробно расказать как сделать что бы от брилка сигнализации закрывался люк на mb w 124. люк электрический , закрываеться от удержания ключав положении закрыто с водительской двери , люк также управляеться при открытой водительской двери независемо от положения ключа в замке зажигания. на машине установлена сигнализация eurosec e50 , вроде как она , устанавливалась до меня точно сказать не могу. на брилке две кнопки . зарание сппасибо.

Думаю, необходимо расшить дверь водительскую и глянуть, чо где появляется при закрывании ключом, туда и цепляться, на Фольцах, как правило массой управление (но не на всех)...

Сигналка то хоть штатные ЦЗ закрывает?

Ссылка на комментарий

да замки закрывает, вот по этому адресу схема подключения сигналки http://www.autoguard.ru/support/schemes/eurosecb.jpg правда качество оставляет желать лучшего

Изменено пользователем ronka30
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всем здраствуйте , сильно не бейте :18: может ли кто нибудь подробно расказать как сделать что бы от брилка сигнализации закрывался люк на mb w 124. люк электрический , закрываеться от удержания ключав положении закрыто с водительской двери , люк также управляеться при открытой водительской двери независемо от положения ключа в замке зажигания. на машине установлена сигнализация eurosec e50 , вроде как она , устанавливалась до меня точно сказать не могу. на брилке две кнопки . зарание сппасибо.

Можно использовать обычный доводчик для элстеклоподъёмников(на рынках валом)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как успехи? Разобрался? Думаю nealeksss прав... Управление доводчиком через диод на один из проводов ЦЗ на котором при закрытии появляется необходимый сигнал.... Если бы был доп. канал или "комфорт" было бы проще... Хотя можешь и сам спаять какой-нить несложный таймер...

Возможно моё послание уже не актуально, но всё же хотелось бы узнать как там всё получилось.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Как успехи? Разобрался? Думаю nealeksss прав... Управление доводчиком через диод на один из проводов ЦЗ на котором при закрытии появляется необходимый сигнал.... Если бы был доп. канал или "комфорт" было бы проще... Хотя можешь и сам спаять какой-нить несложный таймер...

Возможно моё послание уже не актуально, но всё же хотелось бы узнать как там всё получилось.

Делал так много раз, на разных моделях а-машин. Удивлен, что требуется диод.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...