Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени!

Имеется вот такая прошивка J5V07Z11 очень всех устраивает по всем показателям,но в момент открытия дросселя страшно звенит на всех передачах при всех наполнениях,до 2500 об.Посмотрел углы- действительно задраты.пробывал опускать ,ухудшается динамика,пробывал обогощать ,без результата,двигаеш коррекцию по детонации,ухудшение динамики и звон всеравно проскакивает.Ставил Т01,02,чела не устраивает,говорит хочу ету.Подскажите,может кто знает способ как убрать звон без значительного ухудшения динамики?

Прошиву и лог прилагаю

Ссылка на комментарий

доброго всем времени!

Имеется вот такая прошивка J5V07Z11 очень всех устраивает по всем показателям,но в момент открытия дросселя страшно звенит на всех передачах при всех наполнениях,до 2500 об.Посмотрел углы- действительно задраты.пробывал опускать ,ухудшается динамика,пробывал обогощать ,без результата,двигаеш коррекцию по детонации,ухудшение динамики и звон всеравно проскакивает.Ставил Т01,02,чела не устраивает,говорит хочу ету.Подскажите,может кто знает способ как убрать звон без значительного ухудшения динамики?

Прошиву и лог прилагаю

 

Максимальный отскок по детонации -ваще ниачом и ни на что не повлияет глобально. При наличии грубых режимных углов. Это совершенно точно.

Зетки эти -опасеная и кривая чтука. Моторы разваливаются -и это стоковые то!

Это уметь надо так калибровать то :xaxa

Хрюны рулят как всегда.

Возьми 35 софт - сваяй нормальные составы и выкатай углы -всё поедет сказочно. Ну скажем -достойно. :23:

И не надо по клиентским визгам строить себе техзадание "поправить это".

Порочный путь на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Максимальный отскок по детонации -ваще ниачом и ни на что не повлияет глобально. При наличии грубых режимных углов. Это совершенно точно.

Зетки эти -опасеная и кривая чтука. Моторы разваливаются -и это стоковые то!

Это уметь надо так калибровать то :xaxa

Хрюны рулят как всегда.

Возьми 35 софт - сваяй нормальные составы и выкатай углы -всё поедет сказочно. Ну скажем -достойно. :23:

И не надо по клиентским визгам строить себе техзадание "поправить это".

Порочный путь на мой взгляд.

Полностью согласен с таким подходом, а еще лучше зайди в тему "Проверенные прошивки.... 5.1-41" там какраз на базе N35 общими усилиями сделаем динамик. Может и ты чем поможеш, сделаеш свои замечания, поправиш и со всеми поделишся. Тогда точно машинка поедет достойно, а если еще кто из карифеев поможет откалибровать то думаю будет сказочно!

Ссылка на комментарий

Это хрюноделие полное г...о! Чем его исправлять, проще поставить проверенную, если нет возможности отколибровать. Поиск рулит, поищи тут есть.

От Z11 даже самый великий Хрюн отказался )). Убив скорее всего немало моторов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...