Перейти к содержанию

Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Кстати, вопрос актуальный! Кто подскажет, какие аналоги у нее есть, и, может, какой-нибудь дата-шит. А то подозрение то-ли на проц, то-ли на нее: на входах +5, а выходы не открываются. Как ее проверить?

Ссылка на комментарий

Кстати, вопрос актуальный! Кто подскажет, какие аналоги у нее есть, и, может, какой-нибудь дата-шит. А то подозрение то-ли на проц, то-ли на нее: на входах +5, а выходы не открываются. Как ее проверить?

Даташит на

Ссылка на комментарий

Кстати, вопрос актуальный! Кто подскажет, какие аналоги у нее есть, и, может, какой-нибудь дата-шит. А то подозрение то-ли на проц, то-ли на нее: на входах +5, а выходы не открываются. Как ее проверить?

Аналог есть,но функциональный.По выводам с HIP0045 несовместимы.Стоят в микасах 7 новой аппаратной реализации.

Изменено пользователем Vtorsyrchermett
Ссылка на комментарий

Аналог есть,но функциональный.По выводам с HIP0045 несовместимы.Стоят в микасах 7 новой аппаратной реализации.

не правилно

 

Может не по теме. Сгорела микросхема HIP0045. Не знаю где найти. В инете поиском. Не помогает. Подскажите куда обратиться.

на сайт у mopsic я читуал что

нада взят ATM39B1 из январ5.1

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за дата-шит.

 

на сайт у mopsic я читуал что

нада взят ATM39B1 из январ5.1

 

Так оно и есть ATM39B1. Просто её практически невозможно найти (по крайней мере я не нашел:-)

Ссылка на комментарий

Мда... Однако сложности. К сожалению ни в Москве, ни на Черном море практически не бываю.

Может кто из знакомых на черное море поедет! Без проблем передам!

Ссылка на комментарий

L9825 найти проще. По крайней мере из всех аналогов об этом хоть в магазинах знают и могут сделать заказ - сам узнавал в Чип и Дипе. Да и цена ниже - ок. 150 руб против 300.

Ссылка на комментарий

Нашел несколько фирм, но продают оптом. А нахрена мне 20 штук, когда нужна одна и одна про запас.

L9825 полный аналог HIP0045 ? Т.е. впаиваится один в один ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оказалось, что купить ее ( HIP0045 ) без проблем в Митино на рынке. Чел поехал и купил. Цена 110 руб.

Изменено пользователем Dem-on
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Только собрался перепаивать. Блин, выпаять геморно. Мало того что ножки припаяны, так и корпус снизу тоже. А фена нет. Пришлось откусить сначала ноги, а потом греть саму микруху паяльником. Такие дела.

Ссылка на комментарий

А я иголкой ноги поднимаю,потом 100-ватником микросхему поочередно с торцов прогреваю.Пока ни одна рабочая при перепайке не навернулась.

Ссылка на комментарий

А где конкретно на митино купили?

Где конкретно купили сказать не могу. Сам не ездил.

А по другому никак, острым ножом отрезаеш ноги, а потом грееш снизу.

Снизу греешь это как. Плату что ли? Нет, я грел саму микруху. Сбоку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...