Перейти к содержанию

двойной FLASH в заводской прошивке?


Рекомендуемые сообщения

Калина Я7.2 А201СО57 2006г.

Решил поэкспериментировать на своей Калине: поменять заводскую(А201СО57) прошивку на другую пока тоже серийную-I201CO57. Купил адаптер и с помощью Combiloader 2.1.8. всё сделал.В заводской прошивке был двойной флэш и двойная контр.сумма (А317/F61D), что это значит, двухрежимная или что-то другое? Новая программа написала:"FLASH стандартный".

Ссылка на комментарий

прошивка А201СО57

я первый раз выкладываю на форум файл ,если что-то не так,скажите я переделаю.

Изменено пользователем Марьям
Ссылка на комментарий

Тоже попадалась c двойной контрольной суммой, кроме забитого номера кузова и то при индефикации ЭБУ больше ничего не увидел, регистратор не поддерживает(сканер автоас-кан) :18:

Ссылка на комментарий

Это регистратор Январский.

Ждем поддержку в прогах по нему.

Пока, по моему только ДСТ рулит.

Там есть еще одна фича интересная, может совпадение. КС частей прошивки-зеркальные.

Ну что-то типа 1265/5621 :16:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Да,катушки с проводами,свечи меняли на новые-все равно дрожит на холостых и пропуски.

Тебе же сказали, тактично, что ты темой ошибся. Тема не про пропуски, а про двойную флеш.

Короче кончай флудить. :tabjaprotiv:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...